Несколько мудрых советов женщинам

Мудрость правит женщиной всегда — 24 часа в сутки. Мудрая женщина — счастливая женщина, так как она сама создает свою жизнь и умеет управлять собой и своей семьей.

Несколько мудрых советов женщинам

Предлагаю несколько мудрых советов для мудрых женщин.

Совет 1. Муж всегда прав.

Даже если это категорически не так. Если у вас разногласия, например, по поводу того, где провести отпуск, не спешите отстаивать свой вариант. Это приведет к тому, что он упрется рогом. Лучше согласитесь на его вариант. Время еще есть.

Все дело в тем, что мужчины не любят чувствовать свою неправоту. Не давайте им ее почувствовать. Согласитесь на его вариант, даже если он хочет провести отпуск на природе в холодное время. Правда, время от времени, подчеркивайте, как холодно на улице. Но это ничего не значит, его слово — закон. Муж всегда прав. И через несколько дней он сам захочет воплотить в жизнь именно ваш план. И вот тут не сделайте ошибки. Ни в коем случае, не подчеркивайте свою правоту. Лучше всего скажите: «Конечно. Ты, как всегда, прав».

Совет 2. У довольного мужа и жена довольная.

Сделайте так, чтобы вашему мужу было всегда с вами хорошо. Тогда он меньше времени будет проводить с друзьями, с родителями, в гараже, а больше — с вами. Он должен прийти к выводу, что у него самая лучшая жена на свете.

Для этого не нужно допускать негатива в отношениях с ним. Всем давно известно, что взрослого мужчину с уже устоявшимися привычками переделать невозможно. Но вполне возможно им управлять. А для этого никогда не нужно идти напролом.

Совет 3. Не будьте занудой. Станьте загадочной.

Очень важно, чтобы в вашей жизни было занятие, которое доступно только вам. Это может быть хобби, какое-то увлечение. Тогда вы будете казаться самостоятельной, и от этого немного загадочной. А это подстегнет вашего мужа обратить на вас внимание и заполучить какую-то часть вашего свободного времени.

Несколько мудрых советов женщинам

Совет 4. Ваш муж — это ваш выбор.

А поэтому не стоит при первой же размолвке рассказывать женщинам, какой он бессовестный и подлый. Вот увидите, размолвке настанет конец, и вы снова увидите в вашем муже тот замечательный характер, который заставил пойти за него замуж. А вот для окружающих он так и останется бессовестным и подлым.

Совет 5. Доверие…

Не нужно контролировать своего мужа, особенно в мелочах. Лучше доверяйте ему. Поверьте, некоторые вещи про вашего мужа вам лучше не знать, так же, как и ему про вас. Учитесь уважать свободу друг друга. У каждого должно быть какое-то личное пространство. Это помогает совместной жизни. А вот постоянный контроль, наоборот, сокращает ее.

Совет 6. Вас двое. Вы уже команда.

Это важно осознать с первых дней своей жизни. Вы больше всех знаете друг о друге. А значит, можете и обидеть сильнее, и одобрить сильнее других. Если вас раздражает, что муж целыми днями на работе, да и в выходные ему звонят коллеги по работе, подумайте вот о чем. Если он потеряет эту работу, как вы себя будете чувствовать?

Лучше радуйтесь за него, что у него есть такая работа, что он может хорошо обеспечивать семью и поддерживайте его.

И еще. Мудрая жена всячески будет повышать самооценку мужа, чтобы ему было легче идти по жизни и уважать мнение жены.

Совет 7. Жена — это праздник.

Если вы сумеете наполнить вашу совместную жизнь маленькими и большими праздниками, это уже хорошо. Но кроме этого, прекрасно баловать друг друга прогулками, смс-ками, свиданиями, выходными поездками. И будьте всегда свежей и легкой. Постарайтесь продлить свой конфетно-букетный период как можно дольше.

Последуйте мудрым советам для женщин, и ваша замужняя жизнь будет намного счастливее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм