Невероятно, но факт: счастливые люди одеваются очень просто

Оказывается, между тем счастлив ли человек и тем, как он одевается, есть большая связь.

Невероятно, но факт: счастливые люди одеваются очень просто

Выяснено, что чем счастливее человек, тем он меньше стремиться к тому, чтобы хорошо одеваться. Такой вывод был сделан благодаря отчетам ООН.  Это был отчет о том, в какой стране живут самые счастливые люди. Подобные отчеты ООН делает с 2011 года. Ученые разработали для этого специальные технологии. Эти технологии позволяют понять, в какой же стране живут самые счастливые люди. Такие данные получают, учитывая благополучие людей и мнение самих людей. Полученные данные были проанализированы и обработаны. В 2017 году самыми счастливыми были признаны жители Норвегии. Очень счастливы и швейцарцы, и нидерландцы, и канадцы, и австралийцы, и шведы, и исландцы,  и финны, и жители Дании, и жители Новой Зеландии.

Жители этих стран всегда входят в десятку стран с самыми счастливыми жителями.

В этих странах очень высокий уровень жизни и на очень высоком уровне находятся социальные стандарты. И доказано, что жители этих стран не любят изысканной одежды. Они стараются одеваться как можно проще.

В этих странах жители не очень следят за модой. Они просто стараются быть счастливыми и не особо заморачиваются по поводу длины брюк или модной майки. И при этом эти люди счастливы. Так может быть  счастье не в красивой одежде, а все-таки, в совсем другом?

Вы никогда об этом не задумывались? И совершенно зря!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм