Никто не бывает слишком занят — все зависит от того, насколько ты ему важна

Приоритеты. Все сводится к ним.

Никто не бывает слишком занят — все зависит от того, насколько ты ему важна

Неправда, что у кого-то нет на тебя времени — оно есть, просто они не хотят проводить его с тобой. Всегда помни об этом.

Люди всегда находят время для того, что им важно. Если ты им важна, они будут рядом. А если нет, то всегда будут «очень заняты» чем-то другим. Все просто.

Так что в следующий раз, когда кто-то говорит тебе: «Прости, я очень занят на этой неделе», помни, что по факту он говорит: «Прости, но ты мне не так важна, чтобы найти для тебя время». Особенно, если это продолжается и на этой неделе, и на следующей, и так далее.

Самое важное и ценное в жизни любого из нас — это время. Это единственное, что невозможно купить. Потому его нужно использовать максимально и не тратить за вещи и людей, которые нам неважны.

Так зачем тебе тратить время и энергию на того, кому ты очевидно неважна?

Когда ты в отношениях с кем-то, вы оба идете на компромиссы, в том числе и чтобы находить время друг для друга. И когда вы влюблены, вы находите его, вы подстраиваете друг друга в свою жизнь.

И это касается не только личных отношений. В целом, когда кто-то тебе важен, ты находишь для этого человека время. Ты готова бросить все, когда он нуждается в тебе. И ты делаешь это, потому что хочешь, а не потому что тебя заставляют.

Ты проводишь время с любимыми, потому что хочешь. Потому что не можешь НЕ ВИДЕТЬ их. Ты эмоционально связана с ними и нуждаешься в них. Ты нуждаешься в их присутствии в своей жизни.

Если же кто-то из твоих близких постоянно «занят», чтобы встретиться с тобой, это тревожный знак. Это значит, что ты не так важна для него, как он для тебя.

Когда человек говорит, что он не может встретиться с тобой, потому что у него миллион других дел, по сути, он говорит, что те другие дела для него важнее тебя. Он говорит, что ты не такая особенная для него, как думаешь.

Потому что, если вы не проводите время вместе, вы не можете построить близкие отношения. Для любви нужно время, преданность и усилия, чтобы расти и расцветать.

Так что, когда тебе кто-то важен и ты хочешь сберечь его в своей жизни, находи для него время. Потому что отношения и дружба сами по себе не длятся вечно. В них нужно инвестировать.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм