О чем не нужно говорить мужчине?

Из дневника психолога. Беседа с женщиной:

«Но он хочет меня лишь раз в полгода!»

-Ну и что?

«Но раз в полгода мало!»

— Уйдите от него!

— «Как это уйти?»

— Так и уйти. К другому, лучшему, который хочет хотя бы раз в квартал.

О чем не нужно говорить мужчине?

«Нет, муж мне нравится, я его люблю. У нас дети. Это невозможно. Хотя он и …»

У французов есть прекрасная пословица : «Пока у меня есть хоть один палец — я мужчина». Вы полагаете, что эта поговорка только о мужчинах? Нет, она гораздо в большей степени о французских женщинах, которые умеют получать удовольствие от любого мужчины. Обратное мнение доказывает ущербность и sекsуальную зажатость наших женщин. Ведь всем известно, в Советском Союзе на весь мир заявили » у нас sекsа нет» (известная фраза, облетевшая весь мир)
Психологи провели опрос среди супружеских пар и партнёров, проживающих в незарегистрированном браке. Раздавались анонимные анкеты. Не сообщая ни адреса, ни фамилии нужно было только ответить на один вопрос: сколько раз в неделю вы имеете sекsуальный контакт с партнёром.

Ответы поразили психологов: мужчины занимались любовью в два с лишним раза больше, чем женщины?! В чем причина такой разницы в ответах? Объяснение одно — непомерное мужское самолюбие. Даже в анонимных анкетах они завышали свои возможности.

Если женщина хочет быть союзницей мужчины в поддержании его самолюбия и мужской гордости, она должна стараться подыгрывать ему, насколько это возможно.

Даже если, по её мнению, он этого не заслуживает. Даже если он почти неспособный. Твердите, что он «самый-самый». И не дай вам бог упрекнуть его в немощи: «Импотент несчастный» — этой фразой вы вынесете приговор его мужским достоинствам, и с вами он уже никогда не будет полноценным мужчиной.

Женщины должны знать, что каждый мужчина в соответствии со своей sекsуальной конституцией, имеет индивидуальную sекs-норму: ни больше, ни меньше, ровно столько, сколько раз ему хочется вступать в sекsуальный контакт.

«А вот моя подруга говорит, что муж хочет её каждый день, и это после 10 лет брака!» — Как же эта женщина не понимает, что подруга говорит всё это специально, сообщая, что её муж половой гигант и что он её хочет часто. Sекsолог может посоветовать : « вот и вы говорите то же самое своей подруге»

Существующее мнение, что мужчина «может» всегда и везде ошибочное. Мужчина в отличие от женщины не может заниматься sекsом без желания и не может симулировать, в отличие от женщины, отсутствующее желание.

Это он с любовницей, » на крыльях любви » может иметь sекs, подогреваемый самой обстановкой и не столь частыми встречами. С женой же, которую он видит ежедневно и ложится с ней в постель год, три, пять, десять и более лет, мужчина не старается быть «стахановцем» , чтобы перевыполнить свою sекs-норму. С женой он будет таким, каков он на самом деле.

Попробуйте провести эксперимент со своим любимым мужчиной:

Можете объявить ему, что он урод, каких вы не видели. Он посмотрит в зеркало и согласится.

Можете сказать ему, что он не Шварценегер, не агент 007, не Киркоров и даже не Басков. Расстроится и забудет.

Можете усомниться в его способностях, как специалиста. Обидится, но ненадолго.

Можете не поверить, что он поймал метровую щуку. Обидится надолго, по потом недоверие простит.

Можете разочаровать его тем, что не верите в выигрыш его любимой футбольной команды. Обидится , но через неделю забудет.

Можете даже стукнуть его в порыве ссоры. Он сильно разозлится, но потом простит…

Но упаси вас бог задеть его мужское достоинство неосторожным словом или действием. Взорвется со всеми вытекающими последствиями.

Как говорят sекsологи: «Какое самое больное место у мужчины? Это его самолюбие. Но если за зрение отвечают глаза, за слух — уши, то самолюбие у мужчины находится ниже пояса.»

Понаблюдайте за мужем (партнёром) и установите, от каких закономерностей зависит его желание или нежелание: времён года, магнитных бурь, успехов или не успехов на работе, недовольства начальства, выдачи зарплаты или прибавки к ней.

Прогнозируйте его sекsуальные настроения и подстраивайтесь под его возможности. Потому что ваш мужчина, прежде всего, хочет, чтобы вы были не только его партнёршей в постели, но и другом, который его понимает. Не верите? Скажите ему, что в постели он слабак (несмотря на то, что он руководитель, лауреат, чемпион и пр. ). Не хотите? Потому что догадываетесь, что за этим последует. И правильно догадываетесь. Вы действительно рискуете остаться одна.

Если Вас не устраивает ваша sекsуальная жизнь, советую совместно с мужем обратиться к профессионалу-sекsологу, а также читать специальную литературу. За последнее время вышло так много интересных книг о sекsуальной стороне жизни, из которых вы можете узнать то, о чём раньше даже не догадывались. К примеру: А. Ильин, «Охота на мужчин», практическое пособие; Б. Де Анджелис, «Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина» и «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм