О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака

Вы верите в гороскопы? Довольно часто они помогают понять, почему в отношениях с кем-то полный бардак или как объяснить те или иные особенности вашего собственного характера. Готовы узнать нечто действительно интересное?

О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака
  • Знаки Воздушной стихии: Весы, Близнецы, Водолей

О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака

Особенность представителей этих знаков зодиака в том, что они, как правило, упрямо не хотят меняться ради своей второй половинки. Эти люди могут иметь много не самых лучших привычек или вообще скверный образ жизни, но избавляться от всего этого счастья для них мучительно больно. Если вам угораздило влюбиться в Близнецов, Весы или Водолея, единственный выход — смириться со всеми тонкостями их характера. Только умение самому идти на компромиссы поможет вам построить по-настоящему крепкие отношения.

Кстати, чтобы общение с Близнецами, например, было интересным для вас обоих, необходимо иметь совместные хобби. В идеале, если вы и работать будете вместе. Чем больше у вас будет точек соприкосновения с представителем Воздушных знаков зодиака, там лучше.

Интересно, что Водолеи, например, любят отношения с перчиком, то есть их интерес то и дело нужно подогревать. В этих людей нельзя нырять как в омут с головой. Им нравится завоевывать сердце второй половинки снова и снова.

  • Знаки Водной стихии: Рыбы, Рак, Скорпион

О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака

Особенность этих людей состоит в том, что они отменно приспосабливаются к другим, но при этом всегда сохраняют собственные принципы и жизненную позицию. К примеру, если у их партнера есть какие-то явные недостатки или плохие черты характера, Рыбы или Рак, например, никогда не возьмутся за исправление такого человека. Им свойственно понимать и принимать всех вокруг такими, какими они есть. Именно эти люди являются наименее конфликтными, с ними довольно трудно поссориться.

Но стоит также заметить, что представители этих знаков зодиака являются весьма эгоистичными и себялюбивыми. Ради определенной цели такие люди могут пойти по головам без малейшего сожаления. Исключением из этой тройки являются Скорпионы. Они лишь в самом начале общения кажутся очень сложными людьми с непростым характером. Далее такое человек раскрывается и становится видна его нежная и ранимая сущность.

Чтобы отношения с представителем одного из этих знаков зодиака сложились хорошо, нужно быть терпеливым и заботливым. Рыбы, Рак, Скорпионы обожают проявление внимания, им хочется каждую секунду быть уверенным в том, что они для партнера на первом месте.

  • Знаки Огненной стихии: Стрелец, Овен, Лев

О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака

Размышляя о специфике поведения этих знаков зодиака, следует просто помнить, что с огнем шутки плохи. Овен, Лев и Стрелец — это максимально самодостаточные люди, которые требуют от остальных уважать их личное пространство. Они умеют стоять на своем, но в то же время готовы прислушаться к мнению других, если оно того стоит. Добиться уважения таких людей — это большое достижение. Людям с такими знаками зодиака нельзя быть вместе.

Все они безумно горячие, динамичные, а человек-Овен еще и упрям до невозможности. Представители этих знаков являются решительными и самостоятельными. Львы отличаются излишней самовлюбленностью. Все эти знаки объединяет одно: пока вы будете обращаться с ними мило и вежливо, в ответ тоже получите ласку, но стоит вам сменить тактику и их пламя разгорится не на шутку.

  • Знаки Земли: Телец, Козерог, Дева

О том, как построить отношения с разными знаками Зодиака

Это люди, с которыми действительно легко найти общий язык. Они просты в общении, а также отличаются честностью. Самыми скрытными из всей тройки считаются Козероги. В начале общения они кажутся очень закрытыми, а раскрываются довольно медленно.

За симпатию каждого из этих знаков нужно будет хорошо побороться.

Для Тельцов чрезвычайно важно чувствовать поддержку. Они безумные романтики, а еще с ними невероятно приятно разговаривать. Отношения с Тельцом могут быть крепкими, если его поддерживать во всех начинаниях, а также показывать свои истинные чувства.

Козероги любят, когда их добиваются. На первых стадиях отношениях от таких людей тяжело добиться комплиментов, их доверие завоевывается годами. Чтобы ваши отношения с Козерогом были крепкими, нужно быть друг с другом как можно более открытыми.

Что касается Дев, то эти люди невероятно сдержаны в своих чувствах. Также они всегда спокойны, их тяжело вывести из себя. Если вы влюбились в Деву, постарайтесь побольше разговаривать, так как этим людям свойственно накапливать негативные ощущения внутри себя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм