О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

Всем давно известно, что случайностей в нашей жизни не бывает априори. И получаем мы всегда только то, что заслужили. А заслужить реально все, чего только душа пожелает. Главное – правильно себя настроить, найти цели в жизни, сосредоточиться на них, отбросив все свои страхи и проблемы, в чем-то, возможно, даже переступить через свое Я.

О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

Люди, которые эмоционально подкованы, в жизни всегда достигают намного большего. Причем не обязательно это будет общественная деятельность, бизнес, творчество, но и личные отношения. К примеру, когда женщина знает цену своей жизни, интеллекту, красоте, если она развивается во всех сферах, то она будет намного успешнее в общении с мужчинами.

О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

Женщине важно комфортно себя чувствовать с самой собой. Если присутствует внутренняя гармония, то тогда противоположному полу эта женщина будет интересной. Неправильной установкой является желание найти мужчину для улучшения качества жизни, и для спасения от депрессивного состояния. Шикарная, счастливая, уверенная в себе дама никогда не останется в одиночестве.

Большинство мужчин из ее окружения захотят оказаться на месте ее спутника жизни. И из этого большинства она выберет лучшего.

О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

Основной целью значительной части женщин является желание встретить благородного человека. При этом, встретить прекрасного мужчину – обычная случайность, и уж от женщины она независима. Многие красавицы уверены, что заботливый и нежный супруг – это факт, происходящий сам по себе. Я являюсь сумасшедшей противницей такого мышления большинства женщин!

Потому что именно такое мышление делает женщин не Богинями, а стервами, меркантильными «хищницами» и т.д. Это мышление провоцирует женщин на выжидание, ловлю, совращение, борьбу, какое-то унылое ожидание, состояние депрессии. Такие действия для истинной леди являются недопустимыми.

Я с уверенностью могу сказать, что просто по воле случая мужчина женщине не встречается. К ней приходит человек, с точностью дублирующий ее внутреннее состояние и внешнее.

К примеру, если женщина без уважения относится к себе, то ей гарантирован мужчина-тиран; если она в замешательстве, чем заняться – встретиться мужчина, который не позволит ей делать то, что будет ей по душе; если ее беспокоит чувство подавленности, то мужчина станет ее угнетать еще больше, он будет с каждым днем все чаще направлять ее в депрессивное состояние.

О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

То, что находится внутри нас, зеркально отражается внешне через явления, людей, в большей степени от мужчины, находящегося с нами рядом. Так случается для того, чтобы дать женщине возможность обзавестись недостающими ей качествами. К примеру, если женщине не хватает храбрости, то мужчина будет уничтожать ее; если отсутствуют стремления в жизни, то мужчина станет запутывать женщину еще больше; если у нее мало любви к самой себе, то и мужчина будет постоянно придирчиво к ней относиться!

И с точностью наоборот, если женщина в гармонии с собой, у нее улучшена самооценка, она позитивно настроена на все происходящее вокруг нее, она любит себя и хорошо себя знает – она обязательно встретит лучшего из лучших мужчин.

Ведь мужчина, в первую очередь, — это партнер, отражающий слабые стороны женщины, ее самые тонкие струнки души. И чем больше женщина будет изучать себя, свою душу, свои эмоции, определяться со своими жизненными приоритетами, тем достойнее мужчина появится в ее окружении.

О том, как женщине стать счастливой, и встретить достойного мужчину

Попробуйте посмотреть со стороны на женщин, несчастных в своей жизни. У них было огромное количество отношений с противоположным полом, разводы и т.д. И во всех случаях, вероятнее всего, у них в жизни был один и тот же типаж мужчины. Если первый оказался алкоголиком, то второй был ленивым. Если один больной, то второй, к примеру, мамин сынок.

Эти все качества относятся к мужчине слабому. И именно такого женщина сама притягивает к себе. Это говорит о ее не до конца выстроенном внутреннем мире. Она просто не созрела для сильного мужчины, способного дать ей заботу, ласку, уважение и любовь. Она сама не может дать избраннику все это. Есть замечательная истина, гласящая, что как женщина относится к самой себе, таков будет и ее спутник жизни!

Две половинки не могут соединиться. Только две сформировавшиеся личности могут породить любовь. Если женщина всю свою энергию будет направлять на себя, свое развитие, она только выиграет от этого. Поэтому, милые женщины, прежде чем думать о мужчинах, полюбите себя, найдите себя, и тогда будет вам счастье!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм