О том, какую женщину ищут мужчины для отношений

В нашем обществе очень популярна мысль о том, что все мужчины гонятся за длинноногими блондинками с внешностью куклы Барби.

О том, какую женщину ищут мужчины для отношений

Доля правды в этом есть, но, во-первых, только доля правды, а во-вторых, женщин с привлекательной внешностью мужчины выбирают только для интимных встреч и «чтобы сосед позавидовал».

Мужчины редко связывают свою судьбу с такими женщинами навсегда. Они могут развлекаться с ними, крутить головокружительные романы, но женятся на другой. Поэтому не красотой единой должна обладать женщина, чтобы ее повели под венец.

Утверждение о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок тоже пережило себя. Современные мужчины могут себе позволить обедать или ужинать в ресторанах или заезжать на ужин к маме.

Поэтому кухарки им тоже не нужны. Получается, что кулинарный кружок, который ты закончила в том году тоже не гарантирует тебе успешное замужество.

Тогда какую же жену ищут себе мужчины? С кем они готовы связать свою жизнь? Ответ прост: мужчины ищут женщину, с которой они будут расти и развиваться, женщину, которая будет их мотивировать даже без слов, женщину, которая будет уважать их личное пространство и женщину, которая позволит оберегать ее. «Слишком сложно», — скажете вы. «Вовсе нет», — отвечу вам я.

Чтобы выйти замуж, нужно быть интересной для мужчины. Каждый раз придумывать все новые и новые способы, которые бунтуют его воображение.

Чтобы выйти замуж, нужно мотивировать мужчину, незаметно подталкивая его к движению и изменениям. Чтобы выйти замуж, нужно позволить мужчине любить себя. Нужно уметь принимать комплименты и отвечать взаимностью. Чтобы выйти замуж, нужно, конечно быть привлекательной и следить за собой.

«Как можно повлиять на его выбор?” — подумаешь ты. «Никак», — отвечу тебе я. Мы не можем заставить кого-то нас полюбить или жениться с нами, но мы можем полюбить себя и тем самым стать более привлекательными и интересными для мужчин. Любой роман с мужчиной начинается с романа с собой. Влюбись в себя, дари любовь, ласку, добро и искренность. Твоя жизнь изменится кардинально, вот увидишь!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм