Об искусстве сближения с мужчиной на глубоком уровне

Чтобы дать вашим отношениям больше шансов, нужно чтобы они были не поверхностными, а глубокими. А что нужно мужчине, чтобы сблизиться с женщиной на глубоком уровне?

Об искусстве сближения с мужчиной на глубоком уровне

1. Задавай вопросы о его жизни.

Покажи свой интерес к нему и его жизни. Обычно люди слишком заняты своей жизнью и проблемами, так что если ты будешь интересоваться им, это хороший старт.

2. Покажи свою уязвимость.

Мужчины боятся делать это первыми, потому покажи своим примером, что ты готова открываться и что это нормально. И если у вас найдется общий пережитый опыт, вы на шаг ближе друг к другу.

3. Помни то, что он любит.

Если он случайно упоминает то, что он любит, запоминай это и при случае используй. Это покажет ему, что ты внимательна и что он тебе важен.

4. Думай нестандартно.

Хватит стандартных свиданий в кофейнях. Предложи забраться на гору и посмотреть закат, ну или на какое-нибудь здание или просто красивое место. Пойдите на скалодром или туда, где можно получить новый опыт. Совместный первый раз в любом деле сближает!

5. Говори о его целях.

Мы часто боимся обсуждать будущее, но если ты спросишь мужчину о его целях не личных, а профессиональных, ему будет интересно делиться любимым делом и амбициями. Еще лучше — попроси его рассказать тебе в подробностях о том, чем он занимается.

6. Будь искренней.

Избегай штампов и клише, мужчинам уже надоела фейковость и однообразие. Будь собой.

7. Постарайся поладить с его семьей и узнать их.

Если мужчина решился познакомить тебя с семьей, это уже уровень близости. Так что не упусти момент. Старайся быть более общительной и познакомиться ближе с его родными.

8. Смотри ему в глаза.

Глаза — зеркало души, и это правда так. Особенно когда вы говорите на какую-то личную тему — твой прямой взгляд покажет твою искренность и интерес.

9. Умей быть смешной.

Мужчинам нравятся женщины, которые не воспринимают себя слишком серьезно и умеют посмеяться в том числе и над собой. К тому же, одинаковое чувство юмора — большой фактор для сближения!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм