Он не твой человек, если ты не можешь поговорить об этих 9 вещах

Вот о чем вы должны уметь поговорить, если вы правда строите серьезные и близкие отношения:

Он не твой человек, если ты не можешь поговорить об этих 9 вещах

1. Если ты расстроена.

Если твой мужчина обвиняет тебя в том, что ты слишком эмоциональная, когда плачешь или пытаешься поговорить о том, что тебя беспокоит, тогда лучше с ним расстаться. Если ты не можешь поделиться со своим партнером переживаниями, тогда ты остаешься один на один со своими проблемами.

2. Месячные.

Это естественный процесс, но если твой мужчина относится к этому как к чему-то отвратительному, так что тебе приходится скрывать это, так что он даже не может купить тебе средства гигиены, если ты не можешь —  то ему пора повзрослеть.

3. Твои бывшие.

Ты не обязана вдаваться в подробности твоих прошлых отношений, но твой мужчина не должен вообще бояться говорить о твоих бывших или ревновать  к ним. Он должен понимать, что эти люди тоже сформировали тебя.

4. Желание секса.

Не нужно всегда ждать, когда он инициирует секс. Если ты в нужном настроении, тогда не должно быть проблемой сказать ему о том,  чего ты хочешь.

5. Если тебе больно во время секса.

Это нормально — остановить мужчину в любой момент. Если тебе неприятно, не нравится и тем более, если больно — не думай о его удовольствии, скажи ему. Если он правда тебя любит, он поймет и ему тоже это будет важно.

6. Твои ожидания от будущего.

Не думай, что вы на одной волне. Может ты мечтаешь о семье и детях, не факт, что он мечтает о том же. Но ты должна обсудить это.

7. Неловкие моменты.

Рядом с тобой должен быть тот человек, которому ты можешь рассказать все. Это может быть неловко, но ты должна уметь рассказать ему о тех неловких моментах, которые были у тебя в жизни.

8. Твои религиозные взгляды.

Для кого-то это важно, для других — нет.  Но тебе должно быть комфортно рассказать  об этом, о твоих ценностях и убеждениях. Если твой партнер смеется над твоей верой, ничего хорошего из этого не выйдет. Он может не верить, но не должен умалять твои взгляды.

9.  Твои чувства касательно его семьи или друзей.

Ты не должна говорить ему, что  тебе не нравится его мама или друг, но ты должна поделиться с ним, что тебе некомфортно рядом с ними — возможно он даже что-то посоветует или посодействует, чтобы ты не оставалась с ними наедине.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм