Он счастлив с тобой, но встречается с другими — почему? Отвечают мужчины

1. Он хочет больше свободы.

Он счастлив с тобой, но встречается с другими — почему? Отвечают мужчины

Зачастую мужчины боятся серьезных отношений, потому что не хотят потерять свою свободу. Даже если мужчина нашел ту, с кем счастлив, он все равно может чувствовать себя в ловушке. Когда он встречается с другими женщинами, это дает ему ощущение свободы, словно он не застрял в отношениях. Но другие не приносят ему счастья, ему просто нравится иметь варианты.

2. Его все еще привлекают другие женщины.

Это же очевидно. Сложно остановить свое привлечение, просто потому что ты уже счастлив с кем-то. Ему просто любопытно, какие у него шансы с ней.

3. Он не уверен, сколько продлятся ваши отношения.

Хотя все идет хорошо, он не уверен. Потому хочет иметь запасной вариант, чтобы легче было, вдруг что, пережить расставание и не остаться одному.

4. Он хочет чувствовать себя моложе.

Пока мужчина чувствует, что привлекает женщин, он не чувствует себя старым. Это форма кризиса среднего возраста.

5. Он жаждет внимания.

Может он недополучил внимания в детстве, а может недополучает от тебя. В начале отношений наверняка ему было достаточно тебя одной, ведь вы были максимально влюблены. А теперь ему этого не хватает и он ищет на стороне.

6. Ему не хватает флирта.

Ему не хватает этих бабочек в животе, внимания, веселья, интриги, этих чувств первого знакомства и заигрывания.

7. Он думает, что много чего упускает.

У соседей трава всегда зеленее. Даже в счастливых отношениях мужчина тоскует по холостяцкой жизни. Он думает, что тогда было лучше. Но не готов уйти от тебя, хотя хочет больше свободы и встречаться с другими.

8. Он не считает тебя своей судьбой.

Да, ему с тобой хорошо, но он не уверен, что хочет быть с тобой всю жизнь. Если он считает, что еще не встретил свою единственную, то будет ее искать параллельно с тобой. Хотя возможно со временем он все же увидит ее в тебе.

9. У него низкая самооценка.

И он постоянно ищет оценки себя от других. Когда другие женщины оказывают ему знаки внимания, это повышает его самооценку, которой ему так не хватает.

10. Он хочет реализовать свои фантазии.

Многие мужчины могут отделить фантазии от реальности, а многие нет и начинают изменять, думая, что это интересно, как в кино.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм