Опасные ошибки в отношениях, которые могут привести к измене.

Есть много путей, которые приводят к распаду даже самые крепкие пары. Начинается все с малого, не заметно губят доверие, интерес друг к другу и это то, что делает их настолько опасными.

1. Вы считаете, что ваш партнер умеет читать ваши мысли. Вы ожидаете, что он знает, чего вы от него хотите. Но он не знает, он не может читать мысли, так что не ждите от него того, о чем вы ему не говорили.

2. Вы перекладываете вину. Ваши отношения – это не детективный роман. Здесь не нужно искать виновного. Если что-то пошло не так, берите на себя ответственность и решайте проблему.

3. Вы вышли замуж/женились в старшем возрасте. Исследования показывают, что если вы связали себя узами брака позже 32 лет, то риск развода повышается. Возможно, все дело в нежелании меняться и идти на компромиссы в этом возрасте.

4. Вы не умеете слушать, и как результат – не понимаете друг друга.

5. Вы ограничиваете друг друга. Брак – это не конец жизни, а новое начало. Когда ваш партнер начинает новое дело, будьте главной его поддержкой. Вам может понадобиться то же самое.

Опасные ошибки в отношениях, которые могут привести к измене.

6. Вы не честны. Когда вы начинаете скрывать друг от друга что-то, вы становитесь на смертельный путь ваших отношений.

7. Вы эмоционально закрываетесь. Всегда делитесь своими чувствами, даже если переживаете не легкие времена.

8. Вы не уделяете время друг другу. Вы перестали устраивать себе свидания сразу после свадьбы. Но даже дети не помеха тому, что выделять время только для вас двоих.

9. Вы думаете, что все знаете. Быть в браке с человеком не значит все про него знать. Люди меняются. Продолжайте интересоваться друг другом, видением будущего, желаниями и стремлениями.

10. Вы быстро сдались. Вы женились и перестали стараться, завоевывать друг друга каждый день. Вы принимаете друг друга как должное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм