Ошибки в соцсетях, которые разрушают отношения

Вот 6 вещей, которые не стоит делать в соцсетях, если ты не хочешь испортить свои личные отношения:

Ошибки в соцсетях, которые разрушают отношения

1. Не делись слишком многим.

Большинство людей хотят поделиться лучшими моментами своей жизни в сети. В целом, это нормально, когда в меру. Да и в любом случае стоит обсудить со своим партнером, не против ли он, чтобы ты так часто делилась вашими совместными моментами с другими. В этом важен компромисс, потому что это касается и его.

2. Проверяйте не соцсети, а состояние друг друга.

Первым делом ты должна интересоваться, как себя чувствует твой партнер, как прошел его день, а не день твоих онлайн-друзей в сети. Если вы вместе, уделяй время ему, а не своему телефону.

3. Не продолжай общение с бывшими в сети.

Твой партнер должен знать, что у тебя больше нет чувств к бывшему. Иначе это может спровоцировать ревность. Не лайкай и не комментируй фото бывшего, особенно если вы расстались недавно и если с новым ты встречаешься тоже недавно.

4. Соцсети вызывают недопонимания.

Ты можешь увидеть в сети фото своего партнера с кем-то, которое вызовет у тебя вопросы или ревность, хотя для этого нет повода. И наоборот: какой-то формат твоего общения с друзьями может задеть твоего партнера.

5. Соцсети перед сном мешают близости и нормальному сну.

Если ты проверяешь соцсети перед сном, твой партнер может чувствовать, что это для тебя важнее, чем он. Лучше удели время ему и вашим отношениям, расслабь тело и мозг!

6. Не используй соцсети, чтобы прикрыть неуверенность в отношениях.

Конечно, все хотят быть в идеальных отношениях. Но так не бывает. Когда ты постишь фото, на которой выглядишь идеально, ты начинаешь чувствовать давление. Ты пытаешься жить так, как с картинки, но как невозможно. То же касается и отношений: они не могут быть идеальными всегда, какими кажутся ваши фото в сети. Но это не значит, что нужно постить о своих проблемах в отношениях. Будь осторожна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм