Оставайся сильной, когда все ожидают, что ты будешь слабой

Оставайся сильной, когда люди уходят. Не теряй себя, когда люди теряют тебя, а находи себя. Находи красоту в своих чертах, открывай в себе то, что другие не видят, находи в себе силу, потому что когда ты ее найдешь, больше никто не сможет ее у тебя забрать.

Оставайся сильной, когда все ожидают, что ты будешь слабой

Оставайся сильной, когда весь мир против тебя. Стой прямо перед лицом бури, даже если ветер сбивает тебя с ног. Это нормально — падать, ударяться, но не нормально оставаться на земле, не нормально оставаться разбитой, не нормально позволять миру делать тебя слабой. Мир на самом деле хочет сделать тебя сильнее, проверяя, как много всего ты можешь вынести.

Оставайся сильной, когда ты не можешь встать с постели. Когда коленки подкашиваются, когда на сердце тяжело — ползи. Ползи, пока не сможешь идти, иди пока не сможешь бежать, беги пока не сможешь лететь. Начни с чего-то. Встань с постели. Проснись, потому что это твоя жизнь и твоя борьба. Это борьба с тем, что ты не можешь контролировать.

Оставайся сильной, потому что твоя сила — это твой щит. Твоя сила — это твой путеводитель. Твоя сила — это твой свет.

И хотя легче сказать, чем сделать, это все еще можно сделать. И хотя на это нужны годы усилий, ты можешь это сделать. И хотя для этого нужно отдать всю себя, это вернется тебе.

Оставайся сильной, потому что так ты помешаешь людям сломать тебя. Оставайся сильной, потому что ты сильнее, чем твои переживания, чем твои проблемы, чем твоя боль.

Оставайся сильной, потому что твои проблемы не разрешатся сами собой, твои демоны не исчезнут за одну ночь. Ты не можешь воевать с собой, когда весь мир воюет с тобой.

Оставайся сильной, потому что ты — боец, а бойцы не всегда побеждают, но они никогда не перестают бороться, они никогда не перестают пытаться, и они никогда не сдаются.

Оставайся сильной, потому что однажды люди посмотрят на тебя как на вдохновение, как на ту, которая боролась, которая настояла и которая одержала победу.

Оставайся сильной, потому что твоя сила делает других людей сильнее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм