От чего у женщин появляются проблемы с внешностью, здоровьем и финансами

Как часто вы задумывались о том, насколько сила мысли и слова влияет на вашу судьбу. Запомните, иногда лучше промолчать, чем потом разгребать последствия сказанного. Поверьте, от сказанных слов очень часто формируется мир вокруг нас. Советуем вам посмотреть очень познавательный фильм «Великая тайна воды». Вкратце суть фильма состоит в том, что вода может впитывать и хранить информацию о мыслях, звуках и словах произносящихся рядом с ней. Под воздействием данных факторов меняется ее структура на молекулярном уровне. А теперь вспомните из урока анатомии что составляет 70% человеческого организма?

От чего у женщин появляются проблемы с внешностью, здоровьем и финансами

Давайте рассмотрим несколько проблем, волнующих каждую женщину.

  Здоровье.

Вспомните, насколько часто в повседневной жизни вы говорите «ничего себе»? А теперь задумайтесь много ли хорошего после нее последует для вас лично? Совершенно верно — нет! Как часто Вселенная вам давала понять, что не стоит злоупотреблять данной фразой? Мы думаем каждая вспомнила такие моменты.

Злоупотребляете ли вы такими словами как «я вообще ничего не ощущаю (не слышу, не вижу)? Как итог – мы отправляемся с жалобами к окулисту или отоларингологу.

Если вы хотите кому-то ответить на слова благодарности, то не стоит отвечать фразой «на здоровье», не нужно отдавать свое здоровье налево и направо. Ответьте лучше «во благо».

Искорените из своего лексикона фразу «у меня вроде ничего нет».

«Хватит сидеть на моей шее», от данной фразу плюс в копилку остеохондроз.

Я думаю, не стоит объяснять к чему приводят такие фразы как: «У меня чуть сердце не остановилось», «Сердце кровью обливается».

  Фигура.

Если вы постоянно думаете и жалуетесь друзьям и знакомым: «я толстая», то не удивляйтесь, что лишние жиры килограммами намертво прилипнут к вашей талии и бедрам. Фраза «я худею» также не принесет вам добра и пользы. Так как слово худею происходит от слова худо. Так какую фразу лучше использовать? «Я стройнею»!

    Деньги.

Люди по своей натуре очень любят жаловаться и постоянно используют фразу «у меня нет денег», как итог их действительно нет и не предвидится.

Если вы хотите поправить ваше финансовое положение, то заведите себе за правило говорить: «ко мне легко и часто приходят денежные средства».

Главное от всей души пропустить через себя мысли о богатстве, и оно незамедлительно начнет к вам прибывать.

    Отношения и семья.

В воспитании ребенка избегайте фраз наподобие «ты дурак». Тем самым не подозревая этого программируете его на то, что он будет не самым умным по жизни.

Прекратите постоянно одергивать малыша. «Стой, упадешь», «Не иди там голову сломаешь» и так далее. Всеми этими фразами вы программируете Вселенную на несчастный случай. За ними обычно идет фраза «я же тебя предупреждала». Вот сами и накликали беду.

Постоянно жалуюсь на мужчин вы сами программируете судьбу, которая вам подбрасывает недобросовестных, бесчувственных ухажеров. Прекратите говорить фразы наподобие: «все мужики козлы», «нормальные мужики вымерли давно».

Слышали такую поговорку «Сказано – сделано»? Ведь не зря ее придумали. Сказали слово уже пол дела сделано.  Поэтому, чтобы плохого не происходило в жизни, думайте и говорите только о хорошем. Ведь правило Вселенной распространяется не только на негатив, но и на позитив.

Как часто после словесной перепалки с недругом вы замечали, что ваше состояние не из самых лучших? Все дело в том, что, проклиная его на чем свет стоит, вы задеваете не только его биополе, но и свое.

Поэтому, прежде чем начать оскорблять другого человека, хоть и не самого приятного, десять раз подумайте нужно ли оно вам и вашим родным.

Давайте чаще радовать друг друга приятными словами и улыбками, и вы увидите, насколько прекрасен станет мир вокруг вас. Вселенная незамедлительно одарит вас ощущениями окрыленности и наполненности энергией.

В нашей статье мы привели лишь часть фраз и слов, которые стоит искоренить из своей речи, но мы уверены, что с помощью нее вы сами научитесь определять негативно и позитивно запрограммированную речь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм