Почему девушки, которые долго остаются одни, в итоге самые счастливые

Может она всегда была одна в старших классах и не привыкла быть чьей-то девушкой. Может она всего несколько раз была на свидании с тех пор, как бывший бросил ее, но ничего серьезного так и не вышло.

Почему девушки, которые долго остаются одни, в итоге самые счастливые

Может она решила сделать перерыв в отношениях с кем-либо ради собственного блага, или может она осталась одна, несмотря на то, чего хотела на самом деле.

В любом случае, девушка, которая долгое время не состоит в отношениях, в итоге оказывается самой счастливой.

Почему? Потому что она учится жить со своим одиночеством. Она может спокойно проводить ночи одна. Она может ходить по магазинам или покупать продукты, не чувствуя себя неловко одной. Она приняла одиночество.

Такая девушка в итоге оказывается самой счастливой, потому что у нее есть время сосредоточиться на себе, побыть эгоисткой, понять, что для нее по-настоящему важно. Она поддерживает отношения с друзьями, вместо того, чтобы отдаляться от них. Она следует за своей мечтой, вместо того, чтобы упускать ее. Она идет и получает то, что хочет. Он преданная и страстная. И ни один мужчина не может отвлечь ее от цели.

Она оказывается самой счастливой, потому что она взрастила свою независимость. Она может сама оплатить себе квартиру, может сама позаботиться о себе. Она — умная женщина, у которой есть все, чтобы сделать свою жизнь полноценной.

Она оказывается самой счастливой, потому что понимает, что любовь не должна быть центром вселенной. Она не должна быть единственной вещью в голове, единственной причиной, чтобы просыпаться по утрам и ходить куда-то по вечерам. Вместо того, чтобы гнаться за парнями, она гонится за своей мечтой и надеждой. Она гонится за своим будущим, которого она заслуживает.

Девушку, которая долго остается одна, вовсе не смущает ее одиночество, потому что она привыкла так жить. Ее не пугает мысль о том, что она может никогда не выйти замуж. Ее не пугает мысль о том, чтобы вечно жить одной. Она приняла тишину. Она достаточно сильная, чтобы не только справиться с ней, но и наслаждаться ею.

И если такая девушка все же находит кого-то, это будет тот, кто вдохновляет ее. Тот, кто мотивирует ее дальше бороться, не сдаваться. Это будет тот, кто счастлив, что у нее есть своя жизнь, свои планы, и что она никогда не пожертвует ими ради любви.

Такая девушка никогда не потеряет свою индивидуальность. Она никогда не позволит своим надеждам, мечтам, своим ценностям пошатнуться, чтобы подстроиться под какого-то человека.

Она будет встречаться только с тем, с кем будет чувствовать себя еще сильнее, чем она уже есть. С тем, с кем она будет еще счастливее, чем она уже есть

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм