Почему люди с раненными сердцами чаще изменяют

Многие изменщики винят в своих деяниях свои плохие браки, совсем не задумываясь в том, что именно в их личной жизни привело к тому, что они начали изменять своему партнеру. А причины эти главные и вот, какими они могут быть:

Почему люди с раненными сердцами чаще изменяют

1. Они не видят, что у них одна и та же проблема во всех отношениях.

Если ты не понимаешь, что убило твои отношения, эта же причина убьет твои следующие отношения. Страшно, не так ли? Так что выясни это и исправь, пока не поздно. У тебя получится!

2. Они не понимают, что все проблемы начинаются с детства.

Все плохие и неудачные отношения начинаются в детстве. Так что если хочешь знать, почему вы стали как незнакомцы в отношениях, нужно поднять историю детства твоего и твоего партнера. А еще лучше и детства твоего любовника/любовницы.

3. Каждый ищет себе подобного.

Если ты знаешь, что ты эмоционально нездоровый человек, но веришь, что твой партнер не такой (или наоборот), на самом деле вы в одинаковой ситуации. Мы склонны находить себе подобных, в том числе и по эмоциональному здоровью.

4. Они не хотят замечать жизненные паттерны, которые влияют на их самооценку.

И снова таки это начинается с детства. Я не знала, кем хочу стать, потому решила угодить родителям и потом мучалась. Потом я мечтала стать великой писательницей, но ушла в депрессию, когда поняла, что это невозможно. Я идиолизировала всех умных и успешных. У меня не было секса или парня до 32 лет из-за моей низкой самооценки, карьеры и проблем с весом. Родители много ссорились, а отец разбился, когда мне было 12.

5. Они не решают свои психологические проблемы.

Изменяя, ты закончишь либо в суде на разводе, либо на терапии у психолога. Будь смелее.

6. Они не берут ответственность за свою роль в плохих отношениях.

Все проблемы — это результат вас двоих.

7. Они не понимают, насколько лучше оставаться верными.

Это повышает уровень счастья, дает возможность лучшей жизни и процветания. Да, это требует усилий, осознанного выбора и ежедневного решения. Но оно того стоит!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм