Почему мужчина отдаляется, когда кажется, что все хорошо

Эти игры разума в отношениях утомляют. Так несправедливо, когда ты думаешь, что у вас все хорошо, только чтобы мужчина перестал тебе отвечать и вообще начал игнорировать тебя. И ты начинаешь анализировать каждый ваш разговор, каждую переписку, чтобы понять, что случилось. И вот 8 вероятных ответов:

Почему мужчина отдаляется, когда кажется, что все хорошо

1. Он хочет, чтобы ты разорвала отношения.

Он просто не достаточно смел, чтобы сказать об этом. Хотя может уже начал отношения с другой или просто встречается с другими. Наверняка он просто не знает, как говорить о сложных вещах, потому он просто пускает все на самотек.

2. Он хочет отношений, но  не привык к ним.

Может он и хочет быть вместе, но не привык к серьезным отношениям, ему сложно открывать душу и быть уязвимым. Для  него это настоящая борьба , и это никак не связано  с тобой. Просто вы становитесь ближе, а это вне зоны его комфорта.

3.  Он не хочет ничего серьезного.

Ему нравится проводить с тобой время, но он не хочет серьезных отношений. Потому когда видит, что вы становитесь слишком близки, делает шаги назад.

4. Он переживает.

Он не знает, что делает. Ты ему нравишься, но он боится, что все испортит. Он хочет, чтобы у вас все получилось, но для него это неизведанная территория, а он хочет все сделать правильно.

5. Он боится, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Как и в предыдущем пункте, ты ему нравишься и он не хочет ничего испортить. Он вообще удивлен, что ты в нем нашла, потому что весьма реалистично оценивает себя. Потому переживает, что ты просто его еще не полностью узнала, а когда узнаешь, то  уйдешь. Наверняка он обжигался ранее, потому не хочет пережить  это снова.

6. Он тобой манипулирует.

Он просто мудак. Он намеренно отдаляется, чтобы проверить, что ты готова спустить ему с  рук.  А потом старается и делает еще меньше для тебя, если ты терпишь это, ждешь  его или  даже бегаешь за ним.

7.  Ему  просто  комфортно.

Он не чувствует, что  ему нужно за тобой бегать, добиваться тебя. Он думает, что у вас все хорошо, потому он сосредоточился на других  сферах своей жизни.

8. Он что-то скрывает.

Может он изменяет. А может  его уволили.  Может  у него  не достаточно денег, чтобы тратиться на тебя так, как раньше, и ему от  этого неловко.  Он разбирается со своей жизнью, чем не хочет пока делиться с тобой.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм