Почему мужчина возвращается, когда ты его игнорируешь? 8 причин

Неважно, намеренно ты игнорируешь мужчину, строишь из себя труднодоступную или просто живешь дальше счастливо без него, они каким-то образом пытаются вернуться в твою жизнь — как раз тогда, когда ты уже не думаешь про него.

Почему мужчина возвращается, когда ты его игнорируешь? 8 причин

Это не только раздражает, но и даже злит. Ты ведь заслуживаешь того, кто ценит твое внимание и отвечает взаимностью. Но все дело в погоне.

Подумай. Когда после свидания мужчина тебе пишет, это мило и приятно. Но если он тебе не пишет, ты начинаешь думать о нем. Ты думаешь, где он, почему не пишет, что не так. А мужчинам это даже нравится — когда ты не отвечаешь. Тогда он воспринимает это как вызов, чтобы доказать себе и тебе, что он чего-то стоит.

Но в чем действительно дело: он понимает твою ценность, только когда теряет? Или просто хочет побаловать свое эго, доказав, что еще может привлечь тебя?

1. Это в человеческой природе.

Хотеть того, чего нет, что у тебя забрали. Ты когда-нибудь выбрасывала футболку, которую сто лет не носила? И потом вдруг начинала по ней скучать и жалеть. Да, это нерационально. Но когда ты игнорируешь мужчину, он теряет доступ к тебе. И он хочет вернуть его.

2. Нет концовки.

Он хочет знать, почему ты его игнорируешь. Это незавершенный проект. Мы всегда хотим знать концовку. Мы хотим объяснений. И он тоже.

3. Привлекательность загадки.

Нас всегда привлекает неизвестность. Когда ты не знаешь, что другой человек думает, ты можешь придумать что-угодно. Потому когда мужчина не знает, что ты думаешь, где ты и с кем, его это манит. Люди любят загадки.

4. Это вызов.

Вернемся к этому снова. Мужчине нравится результат его активных действий. Если ты сразу скажешь ему, что он тебе нравится, он будет счастлив. Но не так, как если ты будешь немного труднодоступной и позволишь ему приложить усилия, чтобы завоевать тебя. Тогда он будет ценить тебя как личное достижение.

5. Вопрос легкости.

Когда что-то дается слишком легко, мы сомневаемся в этом. Может ты когда-то встречалась с парнем, который казался слишком хорошим, чтобы быть настоящим, а потом узнавала, что он женат. В этом и дело. Если ты становишься слишком легкой добычей для мужчины, он сомневается в тебе. Так редко бывает, и если он уже обманывался так в прошлом, то и не поведется.

6. Это соревнование.

Ему просто важно выиграть. Он чувствует, что проиграл, когда ты игнорируешь его.

7. Страх навязчивости.

Мужчины боятся навязчивых женщин. А если ты наоборот — игнорируешь его, он считает, что с тобой можно иметь дело, что ты не будешь ему навязываться.

8. Ревность.

Если ты игнорируешь мужчину, он автоматически полагает, что у тебя появился другой. Ревность съедает его, и он пытается вернуться в твою жизнь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм