Почему мужчины, которые женятся на сильных девушках, самые счастливые?

Сильные девушки не собираются сидеть в ожидании прекрасного принца, готового прискакать к ним на помощь. Их не волнует одиноки они или встречаются, вернутся ли они в пустой дом или их там будет кто-то ждать.

Почему мужчины, которые женятся на сильных девушках, самые счастливые?

Сильные девушки не собираются ждать, что вы сыграете роль защитника, помощника, смотрителя. Они могут позаботиться о себе сами. Они будут прилагать столько же усилий, сколько и вы. Они принесут домой зарплату, сделают свою часть домашней работы. Отношения никогда не будут однобокими, потому что они будут работать над ними так же, как и вы.

Сильные девушки уверены в себе. Они гордятся тем, кто они и не собираются притворяться кем-то другим, чтобы произвести на вас впечатление. Они не собираются лгать о том, что любят те же фильмы, что и вы, и не промолчат, если ваша любимая песня им не понравится.

Если вы посвятите свою жизнь им, вы не проснетесь в один прекрасный день и не будете гадать, кто лежит рядом с вами, потому что они покажут вам свое подлинное «я» с самого начала. Без сюрпризов. Не ждите внезапного перехода от классной девушки к ворчащей жене, потому что вы уже знаете ее настоящую.

Сильные девушки не убегают от неприятностей. Если они считают, что вы стоите их усилий, они будут бороться за вас. Они исправят все, что сломано, а не выбросят это в мусор. Они никогда не потеряют веру в вас, пока вы продолжаете бороться за них.

Мужчины, которые вступают в брак с сильными девушками, самые счастливые, потому что их сила поддерживает их. Они – незыблемая опора, независимо от ситуации, — будь то потеря любимого человека, домашнего животного или работы — они будут рядом, утешат и не позволят вам сдаться.

Они будут вдохновлять вас раскрыть свой потенциал, даже когда вы будете бояться этого.

Сильные девушки испытают ваши ограничения. Они не собираются вступать в отношения, которые тормозят их рост, поэтому вы всегда должны быть лучшим парнем / женихом, которым только можете быть. Вы не сможете позволить себе расслабиться, потому что тогда вы потеряете их. Это значит, что вы всегда будете прикладывать усилия в отношениях и никогда не воспримете их любовь как должное.

Сильные девушки не сделают вас пупом земли, потому что есть чем заняться, кроме вас, но они всегда будут относиться к вам с уважением. Они предоставят вам внимание и любовь, которых вы заслуживаете. Они останутся с вами, потому что искренне любят, а не потому, что нуждаются в вас.

Если вы женитесь на сильной девушке, вы окажетесь в сильных отношениях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм