Почему мужчины возвращаются после того, как неожиданно перестают писать и звонить

Написал бывший? Это так путает, когда мужчина неожиданно пишет тебе спустя недели, а то и месяцы после того, как сам неожиданно исчез из твоей жизни. Почему они так делают?

Почему мужчины возвращаются после того, как неожиданно перестают писать и звонить

1. Что ж, он соскучился.

Мы все иногда предаемся ностальгии. Может он увидел что-то, что напомнило ему о тебе, а может он сам вспоминал. Может он скучает по тебе, может просто по отношениям, а может по тому, каким он был, когда был с тобой.

2. Его план найти кого-то лучше не удался.

Может он бросил тебя, потому что хотел побыть один, хотел попробовать с другими девушками, потому что не был уверен, что готов к серьезным отношениям. Но в итоге понял, что хочет постоянства и что с тобой лучше всего.

3. Он хочет того, что не его.

Может он увидел, как ты прекрасно поживаешь без него, может ты стала заметно лучше за время без него, и теперь он захотел тебя. Его эго задето: как это ты без него смогла стать такой. И теперь это его личный вызов: а сможет ли он теперь снова сделать тебя своей.

4. Его другой вариант не сработал.

Может он ушел к другой, но в итоге понял, что с ней не лучше. Он даже может говорить тебе, что ты лучшая, что та другая не сравнится с тобой…А может она сама его бросила, потому что он не заслуживает ни тебя, ни ее?

5. Все говорят ему, что с тобой ему было лучше всего.

Когда друзья и родные «пилят» его тем, что он упустил такую замечательную девушку, мужчина и правда может поддаться уговорам и ностальгии и написать тебе.

6. Ему одиноко и он хочет побаловать свое эго.

С каждым такое бывает, когда мы начинаем вспоминать своих бывших. Особенно если выпьем. Особенно, когда хочется почувствовать себя желанными. Он просто хочет внимания.

7. Он разобрался в своей жизни.

Некоторые мужчины действительно настолько сознательные, что могли прекратить ваши отношения, чтобы разобраться в себе и своей жизни. И когда он это сделал и понял, что хочет быть с тобой, тогда хочет дать вам второй шанс.

8. Он просто хочет переспать.

Он просто перебирает свои варианты, кто согласится на это с ним.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм