Почему нужно гнаться за мечтами, а не за людьми

С тех пор, как я услышала эти слова, уже не помню, кем сказанные, я живу по ним. Как результат, я никогда не бегала за мужчиной, если не видела взаимности, я просто позволяла временным людям уходить из моей жизни, когда наступало их время. Я научилась ослаблять хватку и не держаться крепко за все, что мне не суждено.

Почему нужно гнаться за мечтами, а не за людьми

Но когда речь идет о моих увлечениях, занятиях, я действую наоборот. Меня всегда учили добиваться своей мечты.

Почему мечта — это приемлемая цель, а чувства другого человека — нет? В мечте меньше парадокса. Когда мы добиваемся человека, мы ждем какого-то чувства безопасности или счастья в ответ. Но эти чувства могут легко улетучиться, как только этот человек решит уйти, и потом мы снова чувствуем пустоту.

Что мы на самом деле должны делать, так это добиваться лучшей версии себя, становиться таким человеком, какого вы хотите найти себе для отношений.

Как только вы станете любящим, счастливым и уверенным в себе человеком сами по себе, вы сможете привлечь того, кто такой же! Вот почему лучше гнаться за своей мечтой. Мы должны создавать свои империи, придумывать новые мобильные приложения, писать книги, музыку, готовить кулинарные шедевры, путешествовать по миру. Мы должны вкладывать в свое развитие и разум, а не гнаться за теми, кто лишь разбивает нам сердце.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм