Почему он вдруг перестал мне писать? 6 причин, почему парни так делают

Представь: ты познакомилась с парнем, он тебе понравился, а ты ему. Может у вас уже было несколько свиданий и вы договорились о следующем. Вы переписывались каждый день, а теперь он вдруг молчит и даже не отвечает. Что это может значить?

Почему он вдруг перестал мне писать? 6 причин, почему парни так делают

1. У него серьезные перемены в жизни.

Во-первых, не спеши сразу думать, что дело в тебе. У него могут быть и более важные дела и события. И может далеко не позитивные. Не спеши думать худшее. Если только он не пропал на несколько месяцев — это уже другая история.

2. Он решил взять перерыв в отношениях.

Может у него был не лучший опыт с женщинами, потому он решил вообще перестать с кем-либо переписываться.

3. Он нашел другую.

Скорее всего ты была лишь временным отвлечением, пока он  не встретил ту, которая правда зацепила его. К сожалению, сегодня все легко взаимозаменяемы.

4. Вернулась его бывшая.

Возможно пока вы общались, он все еще разбирался с бывшей,  и возможно она решила дать ему еще один шанс. Конечно, он выберет ее.

5.  Ты у него временная и не одна такая.

Потому он может пропадать на время, отвлекаясь на других. У него нет к тебе серьезных чувств, и он пишет  тебе только тогда, когда наступает твоя очередь  в его списке.

6. Ты слишком ему наяривала.

И он решил просто не отвечать, потому что ты слишком торопила события, а он еще не  готов к серьезным отношениям, даже если ты ему нравишься.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм