Почему отношения «друзья с привилегиями» всегда не в пользу женщины

Наверняка ты встречала хотя бы одного мужчину, который предлагал тебе такие отношения — дружбу с привилегиями. И может ты по глупости соглашалась. И поплатилась. Или думала, как это могло бы быть.

Почему отношения «друзья с привилегиями» всегда не в пользу женщины

«Друзья с привилегиями» — это такое определение отношений, когда мужчина получает бесплатный секс, а женщина надеется, что эти отношения перерастут во что-то большее.

Ее надежды основаны исключительно на предположении, что посредством секса мужчина к ней привяжется, так же как и она к нему.

Даже если тебе кажется, что ты тоже соглашаешься только на секс, так уж устроены женщины, что через него привязываются эмоционально. А для мужчины все просто. Зачастую так делают бывшие, которые уже не хотят отношений, а хотят только секса.

Хватит себя обманывать. Это для женщины секс — нечто священное и опасное одновременно. Десятилетиями говорили, что женщинам нужна именно сексуальная свобода. В итоге — много матерей-одиночек, страдальческих отношений. А все из-за игнорирования старых правил.

Мужчина должен добиваться женщину. А женщина должна начинать отношения только с тем, кто докажет, что стоит ее внимания и сердца. Женщина не должна умолять и быть отчаянной.

И ни при каких условиях не должна отдавать свое тело какому-то случайному прохожему.

Когда ты поймешь, что соглашаешься на «дружбу с привилегиями» от отчаяния, одиночества или попытки влюбить в себя мужчину, начнутся перемены. Женщина привязывается через секс. А мужчина нет.

Это женская биология. Женские гормоны формируют твои эмоции, когда кто-то тебя обнимает, целует, проникает в тебя. Тебя меняет каждое прикосновение. Вот почему не позволяй никому прикасаться к тебе кроме тех, кому доверяешь.

А как можно доверять тому, кто не хочет, чтобы ты была его девушкой или женой? И тем более тому, кто не хочет постараться ради тебя?

Секрет в стандартах. Предъявляй высокие стандарты в отношении к себе. Стоящей женщине, которая ценит себя и свое тело, никто и не посмеет предложить дружбу с привилегиями. Она никогда не пойдет к мужчине домой в начале отношений. Она не будет готовить для него каждый день. Просто потому что он еще не доказал, что стоит этого.

Используй ум, чтобы защитить свое сердце. Потому что оно бесценно.

В следующий раз, когда кто-то предложит тебе секс по дружбе, просто улыбнись и уйди. Этот человек не сделал ничего неправильного. Он сделал то, что считает правильным для себя. А ты просто не достаточно показала своим внешним видом и поведением, что ты стоящая женщина.

Работай над собой, своими манерами, внешностью. И тогда к тебе потянутся стоящие мужчины со стоящими предложениями.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм