Почему тебе важно знать о прошлых отношениях твоего мужчины

Хотя говорить о бывших — дело не из приятных, это важно, чтобы заложить основу для ваших отношений. И вот почему:

Почему тебе важно знать о прошлых отношениях твоего мужчины

1. Если вы не поговорите об этом, ты напридумываешь.

Лучше знать правду о его прошлом, чем сидеть и думать, создавать сценарии того, чего могло и не быть. Тебе может не все понравится, что он расскажет, но по крайней мере тебе не придется теряться в догадках.

2. Полезно знать, почему его прошлые отношения закончились.

Может он ей изменил? Или она ему? Это поможет тебе понять, почему у него проблемы с доверием и можно ли доверять ему. Это поможет избежать ошибок в ваших отношениях.

3. Можно многое сказать о человеке по тому, как он говорит о своих бывших.

Если его бросала каждая девушка, с которой он встречался, возможно причина в нем, а не в них. С другой стороны, если он сильно расхваливает своих бывших, это тоже неприятно. Но то, как он говорит о бывших, многое тебе расскажет о нем самом.

4. Это покажет, что ты не боишься сложных вопросов.

Мужчина оценит твою прямолинейность и будет чувствовать себя более открытым с тобой. Он увидит, что ты готова слушать и понимать.

5. Его реакция на твой вопрос о бывших покажет, остались ли у него еще чувства к ним.

Если он уходит от ответа, возможно он не чувствует, что может тебе доверять или что он готов открыться тебе. Если же он делится с тобой историей о своем прошлом, это хороший знак: он хочет строить отношения с тобой.

6. Такие разговоры сближают.

Разговоры на трудные или неудобные темы сближают и создают доверие. Говорить о бывших нелегко, но это хороший шаг, чтобы помочь вашим отношениям расти.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм