Почему тот, кто разбил тебе сердце, продолжает тебе писать

Ты когда-нибудь задумывалась об этом? Почему тот, кто сам сначала «отморозился» от тебя, продолжает тебе писать? Неужели он хочет возобновить отношения? Или просто секса?

Почему тот, кто разбил тебе сердце, продолжает тебе писать

Причин может быть нессколько: как приятные, так и неприятные.

1. Он боится.

У мужчин тоже есть страхи. С одной стороны, он может бояться серьезных отношений, потому что это обязательства, это перемены в жизни, это определенные ограничения свободы. С другой стороны, он боится, что у вас ничего не получится и ты разобьешь ему сердце. Потому сбегает раньше. Но все же возвращается в переписке, потому что неравнодушен к тебе.

2. Он хочет оставить тебя как запасной вариант.

Может он и сбежал от серьезных отношений, но хочет оставить тебя в запасе, если вдруг не найдет никого лучше. Ну и если вдруг захочет чего-то серьезного. Но знай, что мужчина, который правда тебя полюбит, не будет так рисковать и сразу возьмет тебя в жены!

3. Ему льстят твои чувства к нему.

Пока вы были вместе или общались, ты наверняка давала ему понять, что он тебе нравится. Это ему льстило. Когда же он отказался что-либо продолжать и сбежал, то понял, что ему не хватает твоего внимания. Потому пишет тебе, чтобы знать, есть ли у тебя еще чувства к нему — но только чтобы побаловать свое эго.

4. Он ревнует.

Но скорее всего ревнует из-за того, что ты стала уделять внимание другому, а не ему. Это задевает его эго, но не чувства к тебе. Поэтому может снова начать писать тебе.

5. Он хочет остаться друзьями.

У него не было к тебе настоящих чувств, он даже не понимает, что разбил тебе сердце, но ты ему нравишься как человек и он ведет себя, как ни в чем ни бывало, и хочет быть друзьями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм