Почему твой муж кричит на тебя: ответ прост

Если твой муж кричит на тебя, значит ты наверняка знаешь, почему. Потому что ты ему это позволяешь.

Почему твой муж кричит на тебя: ответ прост

Я могу сказать это, потому что говорю из личного опыта. Люди обращаются с тобой так, как ты позволяешь им с тобой обращаться. Да, это резко и неприятно слышать.

Правда в том, что зачастую мужчины, которые орут и оскорбляют, не считают себя плохими. Они просто чувствуют стресс, злость и давление и выпускают свои эмоции в виде крика.

Они думают, что имеют на это право.

Но это не значит, что это нормально.

Большинство мужчин, которые кричат на своих жен, сами раньше подвергались такому обращению: может на них кричали их бывшие, начальники, коллеги, родные, друзья. И им легче тоже стать агрессорами, чем продолжать быть жертвой.

Но это проблема.

Если твой муж привык кричать на тебя, наверное это происходит, когда он злится. Может он даже позволяет себе оскорблять тебя и унижать. Возможно даже доходит до рукоприкладства. И это, конечно, не нормально.

Со временем ты можешь начать думать, что ты действительно виновата. Ты начинаешь извиняться — я так когда-то делала. И в итоге всегда была крайней: в школе, на работе, в моем браке.

Если твой муж кричит на тебя, это потому что ты ему это позволяешь. Если ты не можешь его остановить, тогда ты можешь уйти. Уйти из дома. Из отношений. Из брака.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм