Почему ты никогда не должна принимать его обратно после измены

Дорогие девушки и женщины, когда вы перестанете мириться с мужчинами, которые не заслуживают ходить с вами по одной земле?

Почему ты никогда не должна принимать его обратно после измены

Просто потому что Бейонсе приняла обратно Джей Зи, не значит, что то, что он сделал, это нормально. Но вы можете думать, что это нормально, ведь она БЕЙОНСЕ и могла выбрать любого другого из мужчин.

Но это не нормально.

И я надеюсь, что вы не будете, глядя на такие примеры, находить оправдания тому, кто обращается с вами как не с человеком. Словно у вас нет чувств, хрупкого сердца и права иметь партнера, который обращается с вами не как с ничтожеством.

Вы не должны принимать его обратно, когда он изменяет.

Потому что это разрушает все доверие. Оно разбивается как стакан, и как потом не склеивай его кусочки, трещины останутся, и оно всегда сможет легко разбиться вновь.

Вы можете пытаться начать все заново, но все уже никогда не будет так, как раньше. И вы будете постоянно переживать, что это случится снова. Думая, почему он вообще пошел на это. И позволяя этому уничтожать вашу самооценку.

Потому что вы простили его. Вы сказали, что прощаете, хотя в душе знали, что это не так.

Вы не должны были принимать его обратно после измены, потому что вы в тысячу раз лучше этого. И вы заслуживаете того, кто чувствует, как ему невероятно повезло быть с вами.

Вы достойны мужчины, который обожает вас, любит вас всем сердцем и хочет быть с вами всегда. Потому что ему достаточно вас одной. Если он любит, ему будет достаточно одного вашего сердца, разума и тела.

Не тратьте ни секунды, думая, что вы сделали не так, чтобы он поступил с вами так жестоко. Вы не сделали ничего — все дело в нем. Если кто-то хочет переспать с кем-то другим, он должен иметь смелость сказать правду и закончить сначала действующие отношения, а потом уже идти к другой.

Такой мужчина по-прежнему мудак. Но по крайней мере, он честный мудак.

Знаю, вы можете переживать, что никогда не встретите такого, как он. Что вы никогда больше не почувствуете такой любви. И знаете, что? Это правда.

То, что вы найдете, будет настоящей любовью, которая не изменяет

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм