Почему умные женщины выбирают плохих парней

Почему так много действительно умных, успешных и привлекательных женщин ведутся на «плохих парней»? Почему те, которые могут сорвать больший куш, соглашаются на нечто посредственное или даже откровенно плохое?

Почему умные женщины выбирают плохих парней

Обычно плохие парни — это альфа самцы, «лидеры стаи», они уверены в себе и в том, чего хотят, они — само воплощение мужской энергии, потому не удивительно, что это нравится женской энергии.

Плохо то, что такие парни обычно самовлюбленные и эгоцентричные, ревнивые и контролируюшие, возможно даже агрессивные и токсичные. В отношениях они часто неверные, потому что на их мужскую энергию реагирует много женщин и им доступно множество вариантов.

Дело в том, что сильная женщина — альфа-женщина — ищет себе альфа-мужчину, чтобы он лучше понимал ее амбиции. И хотя такие мужчины их правда понимают, в то же время, как уже упоминалось выше, они зачастую изменщики и абьюзеры. И пока альфа-женщины не изменятся, так и будет.

Нужно отказаться от альфа-типа. В первую очередь, для себя. Хватит всегда видеть себя как сильную и независимую. Признай, что ты часто такая же простая женщина, как и многие другие. И может ощущение себя альфа много раз тебе помогало, но наверняка много раз так же портило отношения с мужчинами.

Ведь мужчина ищет в отношениях с женщиной женскую энергию, а если ты сильная альфа-самка, то можешь забывать проявлять ее дома. Вот он и будет искать ее на стороне или просто уходить от тебя.

К тому же, когда мужчине приходится постоянно бороться за главенство, он устает и не чувствует уважения. А может вообще становиться агрессивным и унижать тебя.

Твои привычки и поведение сильно влияют на поведение мужчины. Мы не говорим, что оно правильное с его стороны, но логика реакции прослеживается.

Когда альфа-женщина ожидает, что только альфа-мужчина поможет ей почувствовать себя слабой женщиной, она ошибается и это приводит к фатальным последствиям для отношений. Ей нужно сначала научиться быть женщиной, отпускать свой альфа-статус и перестать смотреть только на альфа-самцов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм