Пора перестать верить в эти 7 мифов о любви

Кажется, будто все вокруг ищут свою вторую половинку, и возможно ты тоже. Но убедись, что ты не веришь в эти сумасшедшие мифы о любви, иначе возможно именно они тебе и мешают.

Пора перестать верить в эти 7 мифов о любви

1. Любви или суждено быть, или нет.

Многие думают, что не нужно ничего делать, чтобы найти своего человека. Что если судьбой предрешено, ты его и так встретишь в нужное время. Но это не так. Все в твоих руках и в твоем контроле. Расширяй круг знакомств и возможностей познакомиться с кем-то. Иначе так и не дождешься свою судьбу.

2. Когда ты встретишь своего человека, ты просто почувствуешь это.

Да, ты можешь почувствовать мгновенную связь с ним, но можешь и не почувствовать. Не списывай кого-то со счетов только потому, что ты сразу ничего не почувствовала. Дай себе возможность узнать человека, а чувствам развиться.

3. У вас будут одинаковые интересы.

Ты можешь представлять, что у вас будут одни и те же увлечения и интересы. Но это не обязательно. Твоя половинка не должна быть твоим клоном, да и зачем? Так было бы не интересно.

4. Вы никогда не будете ссориться.

Люди ссорятся, даже если они казалось бы во всем одинаковые и очень похожи. Но это не плохо. Если решать конфликты, сохраняя такт и уважение, это нормально.

5. У вас все будет легко и гладко.

Нет! Когда ты встретишь свою настоящую любовь, это не гарантирует всегда хорошие времена. Просто нужно найти человека, который будет готов к реалиям жизни и настроен сохранять отношения в такие периоды.

6. Твой человек никогда не будет тебя бесить.

Будет. И это нормально. Это не значит, что больше нет любви. Это просто значит, что вы несовершенные люди. Но вы настроены строить вместе жизнь.

7. Ты просто поймешь, когда его встретишь.

«Ты просто поймешь», — говорят люди о том, как ты встретишь своего человека. Но это не совсем реалистично. Твое сердце и разум должны быть едины в выборе партнера, иначе ты не трезво оцениваешь ситуацию. Следуй за сердцем, но убедись, что разум не в шоке от того, что ты делаешь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм