После того, кто разбил твое сердце, приходит тот, кто хочет его исцелить

Я расскажу тебе две истории. Сама выбирай, какая тебе больше нравится.

После того, кто разбил твое сердце, приходит тот, кто хочет его исцелить

В зависимости от твоего выбора ты можешь предпринять перемены в своей жизни. Эти истории могут стать ценным уроком, но только если ты им позволишь.

История первая

Бессонные ночи в мыслях о мужчине, который разбил твое сердце. Он разорвал его на куски и ты уже не помнишь, как было до него. Ты чувствуешь боль каждый раз, когда думаешь о нем, ты не представляешь, как выкинуть его из головы.

Сначала он был милым, но потом, со временем, его поведение изменилось, и он начал играть с твоими чувствами. Может потому что знал, что ты любила его и что готова ради него на все.

Потом он начал принимать тебя как должное. Каждый раз, когда вы ссорились, он уходил первым, он просто уходил посреди ссоры.

Почему? Потому что знал, что ты побежишь за ним. Он видел это в твоих глазах.

Ты посвятила ему всю себя, и он этим пользовался. Он начал терять к тебе интерес и вместо того, чтобы любить сильнее, начал делать тебе больнее.

Ты просила его измениться, чтобы он снова стал таким, как в начале отношений, но он никогда тебя не слушал. Ему было наплевать на твои чувства.

Когда он разбил тебе сердце, он ушел навсегда. Он оставил тебя одну, и ты чувствовала, словно твой мир полностью разрушился. Он разбил тебя на куски. Когда ты думаешь о нем, то вспоминаешь боль.

Ты вспоминаешь, как ненавидела себя, потому что думала, что сама виновата в его плохом поведении. Ты не могла признать правду, что он с самого начала был токсичным и лишь баловал свое эго. Он играл с твоими чувствами, потому что видел в тебе слабую девочку, которая просто хочет любви. Он знал, что ты никогда не уйдешь от него.

Ради любви ты была готова страдать, потому что именно так это описывают в книгах и фильмах. «Борись за любовь», — говорят, правда? Но они не говорят, что за неправильную любовь бороться не нужно.

То, что он тебе давал, не было любовью. Даже близко.

История вторая

Некоторое время спустя ты встречаешь хорошего парня. Кажется, что он знает, как правильно обращаться с женщиной.

Он тебе нравится, но ты боишься, что он окажется таким же, как тот, кто разбил тебе сердце. А вдруг он притворяется хорошим, и как только ты признаешься в своих чувствах, он уйдет? Но он продолжает быть хорошим. Тебе с ним безопасно, он заботится о тебе.

В какой-то момент ты рассказываешь ему о своих страхах. Ты говоришь о своем бывшем, который разбил тебе сердце, и что после него ты боишься любви.

И что он делает? Нет, он не сбегает. Он остается и заверяет тебя, что никуда не уйдет. Он показывает, что хочет исцелить твое сердце и помочь тебе стать той, какой ты была до этого. Счастливой, жизнерадостной, готовой жить на полную.

Он с тобой настоящий, он не собирается играть с твоими чувствами. Даже когда ты начинаешь сомневаться в нем, он доказывает тебе снова и снова, что он будет рядом всегда. Он хочет исцелить твое сердце и помочь тебе двигаться дальше.

И когда ты спрашиваешь его, почему он все это делает для тебя, он смотрит тебе в глаза и говорит, что любит тебя. Что влюбился в тот же момент, когда тебя увидел, и не может представить жизни без тебя.

Ты делаешь его жизнь лучше, вот почему он тоже хочет сделать твою жизнь лучше. Он хочет быть рядом. Когда он тебе нужен, он приходит, потому что ты заслуживаешь этого. Ты заслуживаешь того, кто будет твоей самой большой поддержкой. Кто будет держать тебя за руку и никогда не отпустит.

Он не только говорит о своей любви, он доказывает ее на деле.

И вот, ты прочла две истории. Подумай о них.

Высока вероятность, что у тебя был тот, кто разбил тебе сердце. Он заставил тебя сомневаться во всех мужчинах. Ты боялась, что каждый следующий будет такой, как он. Ты боялась подпускать к себе людей. Ты отталкивала мужчин, одинаково относясь и к хорошим, и к плохим.

И так, возможно, ты сбежала от особенного мужчины — того, кто мог исцелить твое сердце.

Может ты встречала его, но слишком побоялась подпустить его к себе. Твоя прошлая травма не позволила ему достучаться до твоего сердца.

Разве ты не видишь, что даешь слишком много власти тому, кто разбил твое сердце? Он не просто разбил его, но и мешает тебе строить дальнейшее будущее.

Да, тебе больно, но ты ведь уже хочешь найти свое счастье? Оставь бывшего в прошлом. Освободи место для того, кто придет исцелить твое сердце.

Бывший был уроком и ничем большим. Отпусти его.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм