Пожалуйста, не жди того, кто никогда не ответит тебе взаимностью

Тот, из-за которого ты не спишь по ночам, тот, которого ты ждешь уже много лет, и кто не сказал: «Я тебя люблю» даже после месяцев отношений, никогда и не сделает этого.

Пожалуйста, не жди того, кто никогда не ответит тебе взаимностью

Ты ждешь 365 дней и начинаешь новый год, все еще думая о нем. Он всегда где-то рядом, в твоих мыслях, он уже стал частью тебя. Он прикоснулся к каждой клеточке твоего тела, твои губы все еще помнят тепло его губ. Твои волосы все еще чувствуют нежное прикосновение его руки. Твои руки все еще чувствуют его сильные пальцы, переплетенные с твоими. Твои глаза все еще видят, как он улыбается тебе — это навсегда останется в твоей памяти.

Иногда ты устаешь ждать. Ты понимаешь, что может и не судьба, что может ты можешь идти дальше. Но потом снова играет та самая песня и ты переносишься то время, когда вы были вместе. В те страстные ночи, в те танцы под летним дождем, те сплетения тел в темноте и посиделки у костра с гитарой.

Эти картинки так живы в твоей голове, а звуки так реальны, что ты пытаешься прикоснуться к ним рукой. Но он больше не рядом. И он больше никогда не будет рядом.

Но ты ждешь, думая, что может быть, просто может быть, он вернется к тебе. Может ты еще раз услышишь его «Я тебя люблю».

Но в какой-то момент, когда дождь прекратится, и из-за туч выглянет солнце, ты поймешь, что пора перестать ждать. Тебе нужно напомнить себе о том, кем ты была до того, как встретила того, кто бросил тебя. Тебе нужно напомнить себе, что у тебя есть цель, что ты стоишь того, чтобы жить. Ты никогда не забудешь его, но ты должна ставить себя на первое место, вместо того, чтобы позволять прошлому с ним стирать твое будущее. Не позволяй ему стереть тебя, не позволяй ему испортить твои ценные дни, которые принадлежат тебе, а не ему.

Ты намного важнее, чем парень, который разбил тебе сердце. Ты намного важнее, чем воспоминания о нем.

И однажды, когда ты наконец поймешь это, ты больше не почувствуешь боль. Однажды ты услышишь ту самую песню и не захочешь выключить ее. Однажды ты наконец перестанешь ждать. И начнешь жить.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм