Правда ли, что мужчины влюбляются, когда скучают по женщине

Мужчины не так очевидно показывают свои чувства, когда влюбляются. Просто потому что зачастую сами не знают, как их показывать. И это усложняет задачу женщины, когда хочется влюбить в себя кого-то.

Правда ли, что мужчины влюбляются, когда скучают по женщине

Но правду говорят, что мужчине нужно скучать по тебе, чтобы влюбиться. В твое отсутствие он понимает, что ему тебя не хватает, что без тебя хуже. И что эту пустоту не заполнит другая женщина.

Время порознь помогает ему понять, чего ты стоишь. Он может сравнить с другими и осознать, что с тобой было по-другому. Если, конечно, ты действительно незаменима.

Подумай о себе. Ты же, когда не видишь его долго, не перестаешь его любить? Наоборот, твое сердце тоскует по нему и жаждет встречи. Так же и у мужчин.

Когда мужчина скучает по тебе, он думает, почему ты не с ним, что он для этого сделал или не сделал. Он будет больше думать о тебе в твое отсутствие, чем в присутствии. Потому делай вот, что…

1. Не пиши ему первой.

Дай ему понять, что у тебя есть дела и поважнее. И если он хочет быть частью твоей интересной жизни, то сам напишет или позвонит. А когда он это сделает, не спеши отвечать — подожди хотя бы 5-10 минут.

2. Не делай его главным в твоей жизни.

Он должен знать, что ему нужно побороться за место в твоей жизни. Мужчины любят погоню, так дай ему повод. Будь сама для себя на первом месте.

3. Попроси у него помощи.

Мужчины хотят быть полезными, заботиться и защищать женщину. Да, может ты все можешь сделать сама, но позволь ему почувствовать себя мужчиной. Позволь ему почувствовать себя нужным, желанным, настоящим мужчиной.

4. Оставляй у него свои вещи.

Это может быть даже просто заколка или резинка для волос, книжка или что-то из косметики — то, что будет напоминать ему о тебе и о том времени, которое вы проводили вместе.

5. Первой заканчивай разговор.

Но не паникуй, если это делает он. Однако хорошо бы, когда разговор становится еще интереснее, сказать, что тебе пора бежать. Это заставит его думать о тебе и ждать следующего разговора.

6. Хорошо выгляди в соцсети.

Пока вы не вместе, он должен видеть твои красивые фото, чтобы думать о тебе в более ярких красках. Но не усердствуй. Одного фото в 2-3 дня достаточно.

7. Используй один парфюм.

Тогда этот запах будет ассоциировать у него только с тобой.

8. Наслаждайся жизнью.

Чтобы он захотел стать ее частью! Мужчина хочет быть с женщиной, которая наслаждается своей жизнью, которая не забывает друзей и родных, у которой есть любимая работа и хобби.

9. Будь терпеливой.

Не жди, что он соскучится и влюбится, если ты не писала ему всего час или один день. Нужно терпение. Много терпения. Не спеши стать его любовью. Мужчины влюбляются медленно. Дай ему время.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм