Правда ли, что твое молчание заставляет мужчину скучать по тебе?

Когда ты расстаешься с мужчиной, которого все еще любишь, ты тут же начинаешь думать, как его вернуть. Или когда ты с мужчиной, который непонятен в своих чувствах: то он холоден к тебе и равнодушен, то горяч и страстен.

Правда ли, что твое молчание заставляет мужчину скучать по тебе?

Возможно ли вообще навсегда оказаться в его сердце и разуме? Некоторые говорят, что нужно «включить игнор» и просто перестать на него реагировать, чтобы он начал скучать и захотел тебя. Так ли это?

Хотя тебе хочется ему позвонить или написать, сразу предложить попробовать снова сойтись — не спеши. Так ты лишь покажешь, что он может получить тебя в любой момент. Или решит, что ты навязчивая и отчаянная и это еще больше оттолкнет его от тебя.

Так что ответ — да, твое молчание поможет заставить его по тебе скучать, если у него были к тебе хоть какие-то чувства. А если нет, он все равно будет считать тебя достойной, ведь ты не бегала за ним, и будет уважать, что может привести к отношениям спустя некоторое время.

Почему так?

Потому что это часть мужской психологии. Если ты не будешь выходить с ним на связь, он начнет думать о твоих чувствах: забыла ли ты его уже? Появился ли у тебя другой? Хочет он или нет, но эти вопросы возникнут в его голове. Ведь раньше ты была рядом с ним, а теперь он вообще не знает, что происходит в твоей жизни.

В твоем молчании — твоя непредсказуемость для мужчины, ведь он ничего не знает о тебе.

А еще твое молчание — это признак твоей силы и уверенности. Это показывает, что ты не не уверена в себе и не боишься потерять мужчину. Ты можешь жить прекрасно и без него.

Что делать после периода молчания (желательно около месяца)?

Реакция мужчин на такую тактику разная, ведь все зависит от каждого отдельного человека и ваших отношений.

Многие сами выходят на связь. И сначала просто прощупывают почву: не говорят сразу, что соскучились, а просто хотят узнать, как дела и как ты живешь. Тогда он явно испугался, что ты стала забывать его и он может на самом деле потерять тебя.

Но не спеши отвечать ему сразу. И не спеши сразу бросаться в его объятия. Может он просто хочет узнать, может ли рассчитывать на тебя, как на запасной вариант. Может он просто хочет побаловать свое эго. НЕ СПЕШИ, иначе можешь испортить всю свою стратегию.

Ты можешь с ним общаться, но в общем, не выдавая своих чувств.

Еще есть разница между тем, кто один-два раза тебе написал, и тем, кто забрасывает твой телефон сообщениями и звонками. Первый просто хочет удовлетворить свою гордость и эго, а второму на это наплевать и он правда хочет вернуть тебя как можно быстрее.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм