Придержи дверь для тех, кто хочет уйти из твоей жизни

Есть ли в этом мире человек, которого никто никогда не бросал? Вряд ли. Есть ли в этом мире человек, который не стоял и не смотрел как кто-то уходит и не хотел умолять его остаться? Вряд ли.

Придержи дверь для тех, кто хочет уйти из твоей жизни

У каждого в жизни был тот, кто однажды решил не оставаться больше с вами.

Мужчины часто подавляют свои эмоции, чтобы не позволять себе слишком много думать об этом. А женщины знают это слишком хорошо.

Когда мужчина уходит из твоей жизни, а ты хочешь, чтобы он остался, ты просто хочешь показать, насколько он тебе важен. Словно это может что-то изменить…

Он знает, что важен тебе, ты это уже показала, но он все равно решил уйти.

Это кажется худшим, что может случиться. Это так чувствуется…

Конечно, есть вещи и похуже, но когда тебе разбивают сердце, все кажется серьезнее, чем когда боль проходит.

Ты вкладываешь так много энергии, любви, времени и усилий на то, что в итоге не получилось. Вдобавок, человек, ради которого ты это делала, не только не ценит это, но и делает вид, словно это ничего не значит. Да и если ценит, то все равно все теряет смысл.

Когда ты видишь, как он уходит, ты с болью осознаешь, что потратила больше, чем просто время. Он был частью твоей жизни, и хотя это только личная жизнь, это влияет на все аспекты твоего мира.

Это влияет на то, кто ты и кем ты теперь будешь. Как кто-то может говорить: «Это всего лишь расставание» или даже «Это всего лишь развод»? Это не просто конец любви, это конец того, кем ты была до этого момента.

Этот опыт меняет твою жизнь. Но как именно — зависит от тебя.

Ты можешь позволить, чтобы это плохо повлияло на твое будущее, а может бороться и извлечь урок.

Не бойся снова кому-то доверять, просто потому что кто-то ушел от тебя. Это не значит, что так сделает каждый, не стоит так думать.

Нужно понять, что не каждый бросит тебя, но еще нужно научиться держать дверь перед теми, кто хочет уйти.

Если мужчина, которого ты любила, ушел из твоей жизни, а ты не хотела, помни, что ты чувствовала в тот момент. Ты была готова унижаться, умолять его остаться, не думая, подходит ли он тебе.

Вот почему женщин, которые так не делают, называют сильными. Нужна сила, чтобы устоять перед этим желанием, что только все сделает хуже, не лучше.

Когда кто-то решает уйти из твоей жизни, ты ничего не можешь сделать, только придержать перед ним дверь и захлопнуть ее, а потом хорошо закрыть, чтобы он не вернулся.

Когда человек уходит из твоей жизни, не вини себя. Даже если ты что-то сделала, у него был выбор. Он мог поговорить с тобой, объяснить свои чувства, что его беспокоит. А он даже не дал тебе шанса загладить свою вину. Потому что и не хотел этого.

Знаешь, почему некоторые браки складываются, а некоторые нет? Дело не в проблемах, потому что они есть у всех. Дело в том, что для тех, кто остается вместе, уйти — не вариант. Они расходятся, только если больше нет другого выхода.

Потому что когда есть желание решить проблемы, находится и выход. Так что дело даже не в любви, а в преданности и желании продолжать любить.

А обычно в отношениях только один человек хочет стараться. И чаще всего это женщина. Именно они чаще настроены бороться до последнего, даже когда уже нет надежды.

Уйти — не вариант, пока это не остается единственным вариантом.

Когда он уходит из твоей жизни, придержи перед ним дверь, потому что он делает тебе одолжение.

Человек, который готов уйти, все равно уйдет. Лучше отпустить его, чем продлевать эти жалкие отношения. Он уже сдался, ничего не получится. В отношениях оба партнера должны хотеть их наладить, а не думать уйти.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм