Признаки искренней мужской любви

Когда нам нравиться человек, то хочется знать на 100%, что его чувства к вам такие же искренние. Мы стараемся внимательно наблюдать за реакцией партнера, чтобы убедиться в серьезности его намерений, в искренности его чувств, слов и действий.

Признаки искренней мужской любви

Вот несколько признаков, говорящих, что ваш избранник любит вас по-настоящему.

  • В постели он уделяет больше вашим желаниям. Если ваш партнер заботится о вашем удовольствии и ставит эту задачу на передний план, то вас любят. Значит для человека самоудовлетворение не основная цель. Ему важно, чтобы вы были довольны и это главное для него.
  • Партнер ценит ваше время и ваше пространство. Если вы не берете трубку или просите перезвонить позже – он спокойно это воспримет, так как понимает – вы такой же занятой человек, как и он. Вас уважают – это прекрасно.
  • Вас остановят и не позволят совершить ошибку. Если вы дороги своему партнеру, то он постарается вас отговорить, переубедить, если увидит, что вы ошибаетесь и вот-вот совершите ошибку. Вы ему не безразличны.
  • Вас слышат и слушают. Если вы партнеру интересны – вас всегда выслушают до конца, не перебивая. И не важно интересно партнеру слушать про тетю в магазине, сотрудников на работе. Он сделает это ради вас. Вы выговоритесь и станет лучше.
  • Когда вы болеете – о вас заботятся. Если вам плохо и ваш партнёр рядом – он вас правда любит. Заботиться о больном человеке сложно. Поэтому, если партнер приносит лекарства, готовит чай, интересуется как ваше самочувствие – это забота о любимом человеке.
  • Вашего совета всегда спрашивают. Партнеру интересно, что вы думаете по тому или иному вопросу, вас ценят не только за внешность и умение варить борщ, но и за ум. А это дорогого стоит.
  • Вам уделяют маленькие знаки внимания. Нежное смс ил записка с напоминанием как вас любят. Утренний ароматный кофе – такие мелочи говорят об искренности чувств вашего избранника и о серьезности его намерений.
  • Вам говорят «я тебя люблю». И это не просто фраза. Если ваш партнер говорит, что любит. Если после разлуки говорит, что скучал по вам, вашим разговорам – это настоящая любовь. Он не боится быть уязвимым и честно признается, что без вас ему плохо.

Наблюдайте за поведением вашего партнера. Жесты, слова и поступки подскажут вам истинное отношение к вам. Неискреннего человека видно – это желания всегда будут стоять на первом месте. А вы, следовательно, займете в лучшем случае второе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм