Прочти это, когда тебе не хватает смелости заблокировать его номер

Заблокируй его номер, потому что каждый раз, когда ты разговариваешь с ним, ты остаешься хотеть большего. И не в хорошем смысле. Он всегда разочаровывает тебя тем, что отвечает односложно и позволяет разговору умереть раньше времени, а может вообще не отвечает тебе неделями. Ты всегда ждешь его, когда он начнет относиться к тебе серьезнее, когда ты станешь для него на первое, а не второе или десятое место.

Прочти это, когда тебе не хватает смелости заблокировать его номер

Ты не заслуживаешь такого обращения, сидеть на лавке запасных, выкрикивать ему что-то, надеясь, что он заметит. Ты заслуживаешь быть для кого-то первой и единственной.

Заблокируй его номер, потому что ты не должна вымаливать у него внимание. Ты не должна  каждый раз писать ему первой. Ты не должна повторно отправлять свое сообщение или постить свои  фото онлайн, только чтобы побудить его ответить тебе. Ты не должна прогибаться, чтобы вытянуть из него хотя бы слово. Не должна сама все делать. Не должна гнаться за ним, если он не хочет быть пойманным. Ты должна ждать того, кто будет прилагать столько же усилий, сколько и ты, чьи чувства будут такими же сильными, как и твои.

Заблокируй его номер, потому что ему не должно сходить с рук такое обращение с тобой. Он не должен причинять тебе боль раз за разом без последствий. Как бы сильно ты его  ни любила, как бы сильно ни хотела сделать его своим, нужно признать, когда пора сдаться. Ты не должна бороться за отношения, которые того не стоят — и он уже доказал, что  не стоит того. Если он даже не может отвечать тебе вовремя, он будет обращаться с тобой еще хуже в реальности. Он не даст тебе того, чего ты достойна. Он не будет для тебя таким парнем, какого ты хочешь.

Заблокируй его номер, потому что он не единственный в этом мире. Найдутся и другие, которые ответят тебе взаимностью. Для которых ты будешь правда особенной, которые будут тебя ценить. Он не единственный, кто покорит твое сердце, даже если сейчас ты так не думаешь. Ты найдешь другого, так что хватит так цепляться за прошлое.

Заблокируй его номер, потому что забыть кого-то трудно, даже когда ты знаешь, что он для тебя неправильный. Тебе нужно дать ему шанс побороться за тебя. Он не должен писать тебе неожиданно спустя месяцы молчания и начинать  снова флиртовать. Не позволяй ему вернуться в твое сердце, когда ты так близка к тому, чтобы забыть его. Он не должен вечно мешать тебе обрести свое счастье, которого ты достойна. Ты заслуживаешь найти того, кто с самого начала будет ценить тебя и любить  так, как нужно.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Загрузка ...
Женский сарказм