Разница между девочкой и зрелой женщиной

Когда девочка любит парня, она либо позволяет отношениям менять ее, либо сама пытается изменить парня, чтобы он подходил под ее идеал.

Разница между девочкой и зрелой женщиной

А зрелая женщина уже поняла, что никого не может изменить.

Девочка любит саму идею любви, увлечение.

Когда парень плохо с ней обращается, она находит оправдания его поступкам, чтобы она просто могла продолжать «любить» его. Увлечение — забавная вещь, когда на глазах розовые очки.

Но у зрелой женщины с жизненным опытом нет времени на розовые очки. Так что когда парень плохо с ней обращается, она сразу это понимает и уходит или меняет свою тактику поведения.

Девочка поведется на приятные речи и пустые извинения. Она будет давать мужчине, который разбил ее сердце, второй, третий и может даже четвертый шанс, что даст ему повод пользоваться ее добротой.

Зрелая женщина уже прошла через всё это и больше не настолько слепо глупа.

Если кто-то осмелился разбить ей сердце, извинился, а потом снова разбил, единственное, что она ему даст — это направление к выходу.

Главное, что знают женщины и чего не знают девочки, это то, что ты можешь изо всех сил пытаться изменить парня, но если он не хочет меняться, тогда это ты останешься с разбитым сердцем и зря потраченными годами на него.

Зрелая женщина просто уходит, когда мужчина не хочет развиваться вместе с ней.

Никогда не понижай свои стандарты ради кого-либо. Если он правда тебя любит, он будет обращаться с тобой с любовью и уважением. Зрелая женщина знает, что лучше проводить жизнь с друзьями и родными, чем с тем, с кем она не видит будущего. Она не тратит время на временные вещи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм