Сильная женщина не жаждет мести. Она позволяет карме сделать всю грязную работу

Разбив женщине сердце, мужчина может бояться, что она отомстит. Но он не знает, что сильная женщина реагирует по-другому…Такая женщина не ищет мести, она позволяет карме сделать всю грязную работу.

Сильная женщина не жаждет мести. Она позволяет карме сделать всю грязную работу

Сильная женщина способна на всё, потому мужчины обычно боятся сделать такой больно. Разбив такой сердце, они опасаются худшего.

Когда ты задеваешь ее эго, а не только сердце, ты знаешь, что сделал нечто непростительное. Ведь знаешь, что она бесстрашная, потому ее месть может быть ужасной.

Ты знаешь, что она не будет просто сидеть и смотреть, как ты разрушаешь ее жизнь. Но чего ты ожидаешь, не произойдет.

Сильная женщина не ищет мести, она позволяет всё сделать карме.

Она не из тех, кто позволит тебе остаться безнаказанным, но она не будет сама марать руки. Она все равно знает, что тебе вернется то, что ты делаешь.

Она не будет подвергать тебя той боли, которой ты подверг ее. Но эта боль вернется к тебе, хотя она не пошевелит и пальцем.

Ты пожалеешь о тех слезах, которые она пролила из-за тебя.

Она не будет тратить время на месть, ей есть чем заняться получше. А лучшей местью будет твое осознание того, что у тебя могло бы быть, но нет.

Как только ты поймешь, какая женщина любила тебя, ты возненавидишь себя. То, что ты ей сделал, не изменит ее. Она не допустит этого.

Сильная женщина не позволяет мужчине менять ее. Она всегда та, какой хочет быть, как бы больно ты ей ни сделал. Ее боль не сделает ее такой, как ты. Она выше этого.

Она не будет искать мести, но она больше и не откроется тебе.

Она не будет использовать твои секреты против тебя, не будет пытаться заставить тебя ревновать. Она даже не будет пытаться связаться с твоей новой девушкой. Понимаешь? Она просто не будет больше тратить свою энергию или время на тебя. Ты этого не заслуживаешь.

Ты больше не достоин ее и она будет достаточно сильной, чтобы забыть тебя. И знает, что в свое время ты осознаешь свою ошибку. Возможно тогда, когда тебя настигнет карма.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм