Сколько мужчине нужно времени, чтобы понять, что ты — его единственная

Большинство женщин достаточно быстро понимают, что хотят быть с конкретным мужчиной. А вот мужчинам нужно больше времени. На самом деле, новое исследование показало, что им нужно в среднем около 7 месяцев, чтобы решить, подходит им девушка или нет.

Сколько мужчине нужно времени, чтобы понять, что ты — его единственная

В исследовании приняли участие более 2 тысяч американцев. 49% из них сказали, что их девушки уже намекали на замужество. Например, они предлагали смотреть фильмы про свадьбу, бросали ссылки на сайты ювелирных магазинов и даже приводили бойфрендов в такие магазины посмотреть на кольца.

Тем не менее, при этом 85% мужчин сказали, что им удалось удивить свою девушку предложением руки и сердца (или они себе льстят?).  Большинство из них хранили кольцо в коробке из-под обуви (бегом проверять!).

Но в целом тот факт, что мужчинам нужно в среднем около 7 месяцев, чтобы определиться с женщиной — это хорошо. Значит они не спешат и думают об отношениях.

Но это не значит, что через 7 месяцев он будет готов сделать тебе предложение. Ему может понадобиться еще время. Но если это правильные отношения, то они стоят того, чтобы подождать, верно?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм