Сколько тигров вы сможете насчитать на этой картинке?

IQ или коэффициент интеллекта позволяет определить вашу интеллектуальность и то, насколько полно вы используете возможности вашего мозга.

Один из способов быстро узнать свой предполагаемый уровень интеллекта – пройти наш короткий тест. Взгляните на эту картинку. Ваше внимание привлекает семья тигров. Однако их здесь гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Сможете ли вы отыскать образы этих млекопитающих? Сможете ли отличить общее от частного? Вот как раз себя и проверите!

Сколько тигров вы сможете насчитать на этой картинке?

Результаты теста:

Если Вы нашли от 1 до 10 существ, то Ваш ай кью составляет не менее 100. Вы обладаете средним уровнем, что позволяет Вам элементарно закончить школу, Вуз и работать по своей специальности.

Если же число стоит от 11 до 13 особей, то Ваш ай кью не менее 120. Это достаточный высокий уровень, хотя считается, что это норматив выше среднего. При таком уровне интеллекта людям интересно тянутся к знаниям, изучать что-то новое, быть в постоянном развитии. Таких особенных личностей в мире насчитывает около 12%.

Вы считаете, что на картинке от 14 до 16 тигров? Тогда можно с уверенностью сказать, что Ваш ай кью составляет не менее 160. Таких людей на Земле насчитывается 0,2%. Такой человек творческий, разносторонний и способный.

Если же Вы считаете, что тигров больше 17, то Вы невероятно гениальны. Но есть сомнения, честны ли Вы с нами при прохождении теста.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм