Сколько времени нужно мужчине, чтобы понять, что он хочет жениться на тебе

Даже если вы вместе давно, если он уже познакомил тебя со своими друзьями и родителями, это еще не значит, что он готов жениться. Вот, какие моменты ему важны, чтобы на это решиться:

Сколько времени нужно мужчине, чтобы понять, что он хочет жениться на тебе

1. Он хочет быть финансово стабильным.

Если он все еще выплачивает долг за оплату университета, то вряд ли он захочет нести этот долг в семейную жизнь. Возможно у него в голове есть идеальный заработок, которого он еще не достиг, чтобы начинать строить семью.

Мужчина хочет быть уверенным, что сможет обеспечить не только себя, но и тебя и ваших потенциальных детей, даже если ты тоже зарабатываешь.

2. Он слишком амбициозный.

Возможно он сначала хочет реализовать свои цели и мечты, прежде чем заводить семью. Возможно он сначала хочет построить дом, а уже потом жениться и растить сына.

3. У него эмоциональный груз.

Возможно он еще не забыл бывшую и ему нужно время, чтобы решиться на брак.

4. Он хочет узнать тебя лучше.

Он хочет понять, насколько вы совместимы и какая ты в обычной жизни, если вам предстоит жить вместе долго. Он хочет понять, сделаешь ли ты его жизнь лучше.

5. Насколько ты важна ему?

Когда мужчина понимает, что все время думает о тебе и хочет проводить с тобой время, тогда он знает, что хочет строить с тобой жизнь.

6. Он боится потерять свободу.

Потому обращает внимание на то, насколько ты навязчивая, насколько легко относишься к его встречам с друзьями, насколько пытаешься его контролировать.

7. Развод родителей может вызывать у него сомнения.

Если его родители развелись, это могло оставить психологический шрам. Может он не верит в брак и разочаровался в семейных ценностях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм