Следуй этим правилам и у тебя будет красивое и шикарное тело

Следуй этим правилам и у тебя будет красивое и шикарное тело

1. Сбросить вес и похудеть по определенным частям тела невозможно.

2. Мышцы живота сами по себе не сбросят жир и не превратятся в квадратики, как бы не качал пресс каждый день по несколько подходов.

3. Чтобы привести в порядок внутреннюю часть бедер нужно делать массу упражнений с гантелями или штангой.

4. Сидеть на диете с калорийностью менее тысячу двести ккал в сутки — неблагодарное дело, т.к. вес прийдет в норму через некоторое время.

5. Если вы сели на диету и занялись фитнесом лучше в ежедневный рацион добавить мясо, хотя и фрукты дают не плохой эффект.

6. Посещая бассейн особо вес не скинешь.

7. Ну сходишь, поплаваешь и домой — это эффекта для похудения не дает.

8. Главное достоинство любого человека при похудении — мышечная масса.

9. Очень полезные упражнения для скидывания лишнего жира — это приседания и становая тяга (упражнение со штангой для мышц бедер и спины).

10. При попытке сбросить лишний жирок не накачаешь огромную бицуху.

11. Для огромных мышц надо есть каллорийную пищу, а на диете результат будет приближен к нулю.

12. Сказать себе: я не буду много жрать — наберешь лишние килограммы.

13. Вообще, для максимального результата в качалке и занятии спортом не обходим правильный подход и программа занятий, а также соблюдение сбалансированного питания и поддержание белков, жиров и углеводов за день.

14. Не нужно верить всей этой рекламе из интернета. Куча баннеров с информацией: похудей за 7 дней, выпей 5 капель настойки и скинь лишний жир, избавься от пивного живота с помощью нового средства — все это развод чистой воды.

15. Пока человек не начнет заниматься собой и правильно питаться нечего не изменится и ни какая супер — пупер диета, которой завален весь интернет не поможет. Начнешь работать над своим телом — изменишь свою жизнь.

16. В детстве родители рассказывают детям, что мол, у тебя генетические данные с широкой костью или наследственность по чьей-то линии. Из-за этого ты такой жирный, а не худой как твой друг.

17. Всем, кто собирается сбрасывать вес на молочной продукции и мюслях, скажу: -Нечего у Вас не выйдет, дорогие друзья, т. к. от продуктов типа йогуртов и кефиров с хлопьями не похудеешь, ведь они не относятся к диетическим продуктам.

18. Многие знают фишку по поводу обруча. — крутишь его и талия уменьшится — это неправда, обручем сало вокруг талии не скинешь.

19. Некоторые люди думают мягким местом, поэтому на нем появляются извилины — это и есть целлюлит. У сладкоежек жопа не слипается, она раздувается.

20. Основное правило: Не хавать после шести вечера не сработает, а другое — не есть за несколько часов до сна будет куда лучше.

Прочитав всю эту инфу Вы не согласитесь не с одним правилом поэтому ваше тело до сих пор с лишним весом.

Чтобы изменить свое тело и жизнь нужно забыть о диетах за 3 дня и выполнять упражнения, а также регулярно питаться рационально.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм