Совет для отношений, в которых Вы постоянно чего-то ждете

Если у вас отношения, то не имеет особого значения, какие они. Вы влюблены – это здорово, у вас просто секс без каких-либо обязательств – тоже не плохо, у вас обоих серьезные планы на совместное будущее –  вообще отлично! Но есть у вас какие-то обязательства друг перед другом, или же их нет – это неважно. Потому что любые отношения двух партнеров – это и уважение, и внимание друг к другу, и тактичное отношение, и признание интересов и потребностей партнера. Важно понимать, что в любых отношениях стоит уважать не только интересы партнера, но и свои собственные. Чтобы не получалось в итоге, что кто-то из вас попадает в позицию жертвы или абьюзера.

Совет для отношений, в которых Вы постоянно чего-то ждете

В нормальных и здоровых отношениях оба партнера получают то, что им необходимо в данный момент – будь то эмоциональная близость, понимание, внимание или просто секс.

Совет для отношений, в которых Вы постоянно чего-то ждете

Не игнорируйте моменты, когда ваши потребности в отношениях совершенно не удовлетворяются. Особенно когда вы простите партнера пойти на компромисс, а он этого не хочет. Так вы оказываетесь в зависимой позиции и вам просто необходимо как можно скорее из нее выбраться. Постоянное ощущение, что вы не удовлетворены чем-то, явно свидетельствует о том, что ваши отношения с этим человеком развиваются ненормально.  Не стоит игнорировать этот момент, иначе может быть поздно, и вы станете слишком от него зависимы.

Не ждите. Потому что вы оказались втянуты в игру без правил.

Совет для отношений, в которых Вы постоянно чего-то ждете

Вы уже не можете достучаться до своего партнера. Вам кажется, что земля уходит из-под ног, когда слишком много обещаний не выполняются, а то и вовсе игнорируются. Вы уже привязались к этому человеку. Вам может теперь стать больно. Но нужно собраться с силами и с духом и уйти.

Потому что каждое новое оправдание, которое вы ему придумаете сегодня или завтра, затянет вас еще глубже в эту бездонную пучину.

Если это был просто спад в ваших отношениях – он вернется. Он вас догонит. Если только ему это будет нужно. А если нет – вы будете только благодарны себе за то, что решились уйти.

Если вы обнаружили, что постоянно ждете – лучше уходите.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм