Спасибо, что ушел от меня, потому что я сама бы не смогла

У меня было разбито сердце, когда ты уходил. Казалось, что весь мир рухнул. А как иначе, если ты был тем, кого я любила больше жизни? Моя любовь к тебе была безусловной, я была уверена, что мы вместе навсегда, несмотря ни на что.

Спасибо, что ушел от меня, потому что я сама бы не смогла

Даже когда ты сделал мне больно, я продолжала любить тебя всем сердцем. Когда я плакала из-за тебя, мое сердце все равно билось только для тебя.

Ты играл с моим сердцем как с игрушкой, пока не разбил.

Но даже после этого, я все равно любила тебя. Я видела твоих других девушек и мне хотелось исчезнуть…но я все еще любила тебя и хотела сделать тебя счастливым.

Спасибо, что ушел от меня, потому что я сама не смогла бы уйти от того, кого так сильно любила. Ничто из того, что ты делал, не могло оттолкнуть меня, потому что я была готова и хотела бороться за тебя и нашу любовь.

К сожалению, казалось, что этого хотела только я. И хотя я это понимала и чувствовала нехватку твоей любви, все равно любила…может даже больше. Я была готова на все.

Даже когда я знала, то потеряю себя в тебе, я падала в этот омут дальше. Так, что уже не могла постоять за себя и уйти от тебя. Я знала, что угрожала тебе уйти, но не могла это сделать.

Иногда сделать что-то правильное — значит разбить себе сердце, чтобы этого не сделал другой человек.

Я продолжала давать тебе шансы и продолжила бы это делать, если бы ты в итоге не сдался.

Спасибо, что ушел от меня, потому что я бы не смогла уйти: мои ноги слушались только моего сердца.

Я хотела уйти, но продолжала оправдывать твои ошибки и надеяться, что ты изменишься. Теперь я знаю, что не могла изменить тебя своей любовью. Я поняла, что должна выбрать себя, потому что ты никогда бы не выбрал меня. Ты никогда бы не был правильным для меня человеком, как бы я на это ни надеялась.

Печальная правда в то, что закончить отношения было единственным вариантом, который у нас был — по крайней мере, единственный логичный.

Мы не могли сделать друг друга счастливыми и должны были это принять.

Я хотела оставаться с тобой, несмотря ни на что, так что спасибо, что ушел, потому что меня не хватило на то, чтобы уйти. Я продолжала жить надеждой.

Ты сделал то, что я не смогла. Я не была готова уйти от тебя, а ты ушел задолго до того, как бросил меня.

Спасибо, что позволил мне ненавидеть тебя за это — это помогло мне понять, что я не должна была любить тебя. Мне нужно было время без тебя, чтобы понять, что ты мне не нужен. Ты помог мне принять то решение, которое я не могла принять сама. И ты спас меня. Ты спас меня от болезненных отношений, в которых меня не любят.

Ты показал мне, какой может быть жизнь без тебя, и я поняла, что она лучше. Я поняла, что могу быть и сама, что мне не нужен мужчина, чтобы быть счастливой. Но когда я найду мужчину для себя, он сделает все, чтобы я была счастлива — на другой вариант я не соглашусь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм