Стратегия встречи суженого

Девушки и женщины мечтают о знакомстве с Идеальным Мужчиной в любом возрасте. Каждой возрастной группе можно обозначить свои нюансы встречи суженого. Однако, для всех людей общих и основных рекомендаций существует всего пять.

Во – первых, принято говорить, судьба даже на печке найдет, или от судьбы не убежишь, но все – таки, если девушка будет сидеть сложа наманикюренные ручки и просто ждать, то маловероятно, что в дверь постучит Он и начнется жизнь, наполненная счастьем совместной жизни. Ведь ожидается, что мужчина будет Идеальным. Суженый сам придет, сам постучит в дверь. Да к тому же он окажется воспитанным и с хорошими манерами, любящим мужем и заботливым отцом, да еще много всего можно перечислять, что себе только женщина может напридумывать… Вот только такая ситуация возможна только в кино и добрых сказках.

Во – вторых, нереально встретить Идеального Мужчину с первой попытки. Если посчитать, то из ста людей, каков процент тех, с кем нам будет приятно общаться? А тех, с кем захочется связать судьбу? Не много. Поэтому нужно общаться и знакомиться, как можно больше и чаще, ходить на свидания хотя бы 3—4 раза в неделю. Тогда возрастают шансы встретить своего Идеального Мужчину. Выработать модель поведения, понять самой, что нужно в жизни и что ожидать от встречи с Идеальным Мужчиной. На что следует обращать внимание, а на что просто махнуть рукой.

В – третьих, следует четко обозначить приоритеты, представить, чем Он интересуется, какую музыку предпочитает, какие фильмы, может быть, он творческий человек. На этом этапе можно даже обратиться к методу визуализации суженого. Представить в деталях ситуации, в которых Он может заинтересоваться Вами, какие – то совместные прогулки или проведение досуга, может быть поход в клуб или библиотеку, на выставку, или же в тренажерный зал. Главное четко представить, как Вы будете себя ощущать и вести, а так же, что конкретно ему может понравиться. Этот метод однозначно работает, если правильно применять. И представлять не конкретного человека, а скорее типаж, характер, отношение.

В – четвертых, осознание того, что нет идеальных во всех отношениях людей, это ключ к счастливой жизни. В каждом человеке то, что ему нравится, а так же то, что ему не нравится. И не всегда эти недостатки и достоинства признают другие люди. Если человек ощущает себя гармонично в своей жизни, то его будут так же воспринимать другие люди. Не надо придумывать себе недостатки. Идеальные Мужчины достойны того, чтобы с ним была Идеальная Женщина.

В – пятых, не надо бояться подойти к нему первой, заговорить, познакомиться, пригласить на танец, чашку чая или кофе в кафе. Следующий шаг будет за мужчиной. И не стоит забывать про второй пункт. Всегда нужно оставаться таким человеком, какой ты есть, никто не сможет притворяться всю жизнь, играть чужую роль. Тем более никто не может предугадать, какие стратегии поведения привлекут человека противоположного пола. А если и мужчина будет играть роль, очевидно, будущие отношения обречены на провал. Со временем маски спадут и придет разочарование.

Следует просто запастись терпением и наполнить свою жизнь позитивными впечатлениями и приятными встречами, интересными людьми и всем тем, что нравится и вдохновляет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм