Субъективно: как обычно себя ведут мужчины, которые живут с нелюбимой

Недавно я сделал для себя вывод, что жить с нелюбимой женщиной намного проще и комфортнее. Все ее проблемы и заботы тебя абсолютно не волнуют.

Субъективно: как обычно себя ведут мужчины, которые живут с нелюбимой

Если ночью ей захотелось выпить виноградного сока, то ты можешь преспокойно налить ей минералки, и с чистой совестью дальше лечь спать.

Нет никакого чувства вины, если после ее рассказов о проблемах на работе, ты запомнил только слово «работа».

Ее обидные фразы ты не воспринимаешь всерьез, потому мириться она идет первой. Ей ведь нужнее.

Ты не боишься ее потерять. Тебя устраивает независимость от совместного будущего. Это, опять же, обеспечивает тебя властью над женщиной.

Субъективно: как обычно себя ведут мужчины, которые живут с нелюбимой

Живя с нелюбимой, ты не разочаровываешься. Тебе все равно на ее промахи, ошибки. Это ее проблемы, ее жизнь. Безусловно, ты окажешь помощь, но только если она сама об этом попросит. Конечно, если она в который раз не сдала экзамены в театральном, ты только обрадуешься – больше времени будет проводить за плитой.

Живя с нелюбимой, ты не ревнуешь. Просто смотришь пустым взглядом на то, как кто-то уделяет ей внимание. И если она гордится этим, да еще и ответит взаимностью, ты спокойно можешь орать, получать удовольствие от гнева и якобы ревности в ее сторону.

Такие отношения сродни отношениям брата с сестрой, старика и молодой путаны. Здорово, когда есть с кем поговорить, просто и ни о чем.

В постели все обыденно. Никаких острых ощущений, ты просто получаешь физиологический всплеск. Комфортно даже то, что близость происходит нечасто.

С нелюбимой женщиной можно жить годами.

Лишь иногда задумываешься, а если ли смысл этого всего? Как выйти из этого замкнутого круга?

Неужели это то, к чему ты стремишься всю жизнь?!

И порой, смотря ей в глаза, хочется крикнуть – остановись! Не стоит тратить лучшие годы своей жизни на меня! Ты мне безразлична! Я просто не люблю тебя! Но она ничего не слышит и не видит. Она любит. И ты молчишь.

Жить с женщиной, которую не любишь удобно и спокойно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм