Существует 5 видов измены, но одна самая худшая

1. Ситуационная измена.

Существует 5 видов измены, но одна самая худшая

Такое бывает, когда человек предан своему партнеру и вероятно сильно его любит, но когда получилась такая ситуация и возможность, он пользуется ею и изменяет.

Например, ты в отношениях с Марком. Он любит тебя и хочет быть с тобой. Но когда ездит в командировку, он оказывается в ситуации, когда может изменить тебе со своей коллегой. И он это делает. Он знает, что далеко от дома, что это идеальные обстоятельства. Приехав домой, он снова любящий муж, плюс компенсация за то, что сделал.

2. Измена из необходимости одобрения.

Некоторые люди более неуверенные, чем другие. Намного более неуверенные. Когда они в отношениях, вроде бы все хорошо, но им не достаточно. Им еще нужно одобрение и оценка. Что бы вы ни говорили, они не чувствуют себя достаточно хорошими.

Им нужно, чтобы и другие считали их хорошими, не только партнер. Потому они ищут возможность заняться сексом на стороне, чтобы почувствовать себя желанными. Это может казаться глупым, но реальность для многих.

3. Измена из-за разрушенной эмоциональной связи с партнером.

Если в отношениях есть проблемы, их нужно обсуждать и решать. А если не получается, то расставаться. Но не изменять. Однако некоторые люди так делают. Когда они эмоционально отдаляются от партнера и жаждут связи с кем-то, они изменяют. Они пытаются заполнить пустоту в сердце и находят оправдания, чтобы убедить себя, что поступают правильно. Им просто хочется любви. Но вместо того, чтобы обсудить это с партнером, они ищут этого в другом месте.

4. Измена из-за неспособности любить.

Некоторые люди хотели бы уметь любить и пытаются, но у них не получается. Они строят отношения и убеждают себя, что это любовь. Но в глубине души знают, что это не так. Они не хотят сделать вам больно, но они так же хотят узнать, могут ли вообще любить, потому пробуют встречаться с другими людьми. Они просто ищут это чувство, где только возможно.

5. Измена ради мести.

Это больнее всего. Люди порой изменяют, чтобы ранить вас так же, как вы ранили их. А может сильнее. Может вы не изменяли, но задели человека по-другому, а он выбрал именно такой способ мести.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм