То, что должно быть вашим, никогда не пройдет мимо вас

Порой, когда вы позволяете всему идти своим чередом, Вселенная показывает вам лучший путь

То, что должно быть вашим, никогда не пройдет мимо вас

Мне пришлось пройти через множество битв и сражений, прежде чем я поняла, что счастье не всегда рождается в борьбе.

В моей жизни по-прежнему присутствуют проблемы, неудачи и перемены, но все же чувствую себя по-настоящему счастливой. Не буду сейчас писать о благодарности, хотя это и является одним из ключей к тому, чтобы быть счастливым человеком. Дело в другом: я отпустила вещи, которые не должны были быть моими, и сознательно позволила событиям идти своим чередом.

Мне пришлось пережить несколько довольно серьезных жизненных разочарований. Я упустила ряд возможностей, о которых так долго мечтала, не смогла вписаться в рабочую среду, которую считала идеальной, и мне пришлось прервать общение с некоторыми из моих близких людей.

Чувствовала себя подавленной, сбитой с толку и потерявшей веру в жизнь. Конечно, я пыталась все исправить и взять себя в руки, но жизнь не становилась лучше. И в какой-то момент я решила остановиться…

Если Вселенная не давала мне то, во что я вкладывала все свои силы, значит, эти вещи просто не должны были быть моими. Возможно, я заслуживала чего-то лучшего, чем все то, что в этот период жизни теряла.

Я позволила событиям идти своим чередом. Сначала это было нелегко, но я стремилась научиться принимать реальность и разочарования, с которыми сталкивалась.

Чувствовала себя сломленной, но решила принять сразу несколько важных решений: ушла с работы и отпустила человека, которого очень любила, но который лишь пользовался моими чувствами к нему. В тот момент я разорвала круг, который заставлял меня страдать, хотя это и был одним из самых тяжелых моментов в моей жизни.

Я начала заниматься вещами, которые действительно люблю. Медленно открывалась тому, что может предложить мне жизнь и не пыталась изменить ее правила игры. И что удивительно, теперь у меня есть работа, которую я обожаю, меня окружают вдохновляющие и щедрые люди. И в моей жизни появился человек, рядом с которым я счастлива.

Порой, когда вы позволяете всему идти своим чередом, Вселенная показывает вам лучший путь. Мы слишком одержимы идеей достичь того, что считаем идеальным для себя, хотя, возможно, все эти вещи и не принесут счастья.

Попытка через силу получить то, что никогда не должно было быть вашим, только причиняет боль. Вы должны верить в то, что каждая потеря способна привести к тем вещам, которые будут для вас лучше. Не говоря уже о том, что не стоит беспокоиться о тех, кто решил уйти из вашей жизни. Ведь те люди, кто действительно любит вас, останутся рядом, что бы ни случилось.

В конце концов, вы должны всегда помнить: то, что должно быть вашим, никогда не пройдет мимо вас.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм