1. Ты плохая жена, если не хвалишь своего мужа

Например, многие женщины говорят: «Я не хвалю своего мужа, еще загордится». Очень зря! Лично мы, написали уже множество материалов о том, как важно женщине быть благодарной. Напомним еще раз, почему это так важно.

Любой человек хочет чувствовать себя нужным и любимым. Мужчине нужно говорить «спасибо» за каждую мелочь, которую он сделает. Чем это хорошо для тебя? Во-первых, благодарные женщины получают подарки, комплименты. Во-вторых, ты можешь сразу не заметить, но твой мужчина будет так же относится и к тебе, ведь доброта возвращается к нам обратно. Таков закон Вселенной. Стань благодарной, это первая ступень, которую тебе нужно освоить именно сейчас.
Топ-3 главных причины, почему мужья бросают своих жен

2. Все время — упреки

Если ты так обращаешься со своим мужчиной и он терпит — тебе крупно повезло. Это надо ценить. Не забывай о том, что прежде чем говорить упрек — похвали. Иначе, рано или поздно — мужчина уйдет, это будет просто вопросом времени. Будем откровенны — правильно и сделает, если уйдет, потому что с такой женой можно стать только алкоголиком, а не успешным и состоятельным мужчиной.

3. Власть

Почему женщина так делает с мужчиной? Унижает, критикует, не благодарит? А все просто, она хочет власти. Скорей всего, у такой женщины есть проблемы на психологическом уровне, но это уже совершенно другая тема.

Так вот, мужчина — это не твоя собственность, перестань властвовать, стань женщиной, от которой не захочется идти — и он будет твой, а ты счастлива.