Три «кнопки» воздействия на мужчину

Вы, наверное, замечали, что некоторым женщинам с легкостью удается манипулировать мужчиной. Он буквально смотрит ей в рот, исполняет все ее желания. Он готов звезду с неба достать ради любимой женщины.

Три «кнопки» воздействия на мужчину

Но вот как у них так получается? В чем секрет их чар? На эти вопросы мы сегодня и ответим. Мужчины, если знать к ним правильный подход, довольно легко поддаются «дрессировки». И тут нет 155 правил. Есть три кнопки, которые помогут вам приручить любого мужчину.

Итак, как правильно мотивировать мужчину и какие кнопки стоит нажимать.

«Нужен». Нажимая эту кнопку, женщина дает понять мужчине, что он нужен именно как мужчина, друг, единомышленник. Но не в коем случае не давайте сигнал мужчине, что он нужен вам как спонсор, ремонтник сломанных вещей. Мужчина будет вам помогать искренне и даже сам, без ваших просьб. Он починит кран, прибьёт полку и пр. Будет это делать с радостью, потому что он вам нужен как человек, а не работник по дому. Помните про эту тонкую грань.

«Принят». Дайте понять своему мужчине, что он часть вашей жизни. Впустите в круг своих друзей, знакомых, родственников. Ощутив, что он – это часть вашей жизни точно задумается о свадьбе. Это залог долгих и крепких отношений.

«Свобода». Мужчине важно понимать, что он не в тюрьме и свободен. Не ограничивайте его в выборе провести вечер со своими друзьями. К тому же это удобный случай уделить время себе любимой или встретиться с подругами и поболтать. Поймите никто не любит, когда его ограничивают. От такого все стремиться убежать. К тому же таким образом вы демонстрируете доверие к своему мужчине и взамен он будет доверять вам.

Как видите ничего сложного.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Женский сарказм